衡阳师范学院2021年省内公费定向师范生预录取名单公示

时间:2021-07-07 点击数:

根据湖南省教育厅《关于做好2021年高中(中职)起点本科层次乡村教师公费定向培养计划招生工作的通知》(湘教发【2021】22号)文件要求,学校现将省内公费定向师范生预录取名单予以公示(见附件)。请预录取考生高度重视,认真核实自己的户籍所在地、投档单位名称等内容,如有户籍疑问,请及时与本科招生办公室联系。最终录取结果以省教育考试院正式投档录取为准。考生可于7月9日后通过“考生综合信息平台”、“潇湘高考”APP、湖南招生考试信息港网站或“湖南考试招生”微信公众号等,查询本人录取状态。

已录取考生凡因考生户籍地错误而导致不能签订协议的,结果由考生本人负责。

附件:


序号 公费生类别 考生号 姓名 定向县市区 预录取专业
1 历史-公费师范生(初中) 21430123130882 钟惠孜 第1组(面向浏阳市) 汉语言文学(师范)
2 历史-公费师范生(初中) 21430123126504 刘新雨 第1组(面向浏阳市) 历史学(师范)
3 历史-公费师范生(初中) 21430123116668 罗念琛 第1组(面向浏阳市) 英语(师范)
4 历史-公费师范生(初中) 21430123160739 彭雨霞 第1组(面向浏阳市) 地理科学(师范)
5 历史-公费师范生(初中) 21430124120331 刘欢瑶 第2组(面向宁乡市) 汉语言文学(师范)
6 历史-公费师范生(初中) 21430104117460 刘乐芳 第2组(面向宁乡市) 历史学(师范)
7 历史-公费师范生(初中) 21430124110324 张景怡 第2组(面向宁乡市) 思想政治教育(师范)
8 历史-公费师范生(初中) 21430124111268 黄欢 第2组(面向宁乡市) 地理科学(师范)
9 历史-公费师范生(初中) 21430221112409 曹璞君 第3组(面向渌口区) 历史学(师范)
10 历史-公费师范生(初中) 21430221130823 张盼 第3组(面向渌口区) 思想政治教育(师范)
11 历史-公费师范生(初中) 21430201154307 赖成武 第3组(面向渌口区) 地理科学(师范)
12 历史-公费师范生(初中) 21430223121084 李念飞 第4组(面向攸县) 汉语言文学(师范)
13 历史-公费师范生(初中) 21430223114807 谭童 第4组(面向攸县) 地理科学(师范)
14 历史-公费师范生(初中) 21430223121098 徐梵皓 第4组(面向攸县) 思想政治教育(师范)
15 历史-公费师范生(初中) 21430223111808 沈秋杏 第4组(面向攸县) 历史学(师范)
16 历史-公费师范生(初中) 21430223111804 田智慧 第4组(面向攸县) 应用心理学(师范)
17 历史-公费师范生(初中) 21430219131462 刘佳 第7组(面向醴陵市) 历史学(师范)
18 历史-公费师范生(初中) 21430219131424 黄思思 第7组(面向醴陵市) 汉语言文学(师范)
19 历史-公费师范生(初中) 21430219110754 李何鑫 第7组(面向醴陵市) 地理科学(师范)
20 历史-公费师范生(初中) 21430321146389 彭雨薇 第8组(面向雨湖区) 历史学(师范)
21 历史-公费师范生(初中) 21430304137453 刘伊茜 第9组(面向岳塘区) 地理科学(师范)
22 历史-公费师范生(初中) 21430321116240 文源 第10组(面向湘潭县) 汉语言文学(师范)
23 历史-公费师范生(初中) 21430321126180 何书心 第10组(面向湘潭县) 英语(师范)
24 历史-公费师范生(初中) 21430304127422 邓涵 第10组(面向湘潭县) 历史学(师范)
25 历史-公费师范生(初中) 21430321116265 冯思思 第10组(面向湘潭县) 思想政治教育(师范)
26 历史-公费师范生(初中) 21430302130518 张还予 第11组(面向湘潭九华示范区) 历史学(师范)
27 历史-公费师范生(初中) 21430319145638 李贝怡 第12组(面向湘乡市) 应用心理学(师范)
28 历史-公费师范生(初中) 21430319115538 肖璐 第12组(面向湘乡市) 应用心理学(师范)
29 历史-公费师范生(初中) 21430319165055 李盼铖 第12组(面向湘乡市) 历史学(师范)
30 历史-公费师范生(初中) 21430319117609 罗湘祺 第12组(面向湘乡市) 地理科学(师范)
31 历史-公费师范生(初中) 21430321140235 沈怡欣 第12组(面向湘乡市) 汉语言文学(师范)
32 历史-公费师范生(初中) 21432501110952 谭妙玲 第12组(面向湘乡市) 地理科学(师范)
33 历史-公费师范生(初中) 21430321140257 周紫洋 第13组(面向韶山市) 汉语言文学(师范)
34 历史-公费师范生(初中) 21430401121214 刘佳倩 第14组(面向石鼓区) 思想政治教育(师范)
35 历史-公费师范生(初中) 21430421163619 曾宇光 第15组(面向衡阳县) 英语(师范)
36 历史-公费师范生(初中) 21430421147282 刘春玲 第15组(面向衡阳县) 历史学(师范)
37 历史-公费师范生(初中) 21433005122663 谭文素 第16组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
38 历史-公费师范生(初中) 21432822122917 罗芝 第16组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
39 历史-公费师范生(初中) 21430423161584 肖蕾 第17组(面向衡山县) 地理科学(师范)
40 历史-公费师范生(初中) 21430423131688 周文慧 第17组(面向衡山县) 应用心理学(师范)
41 历史-公费师范生(初中) 21430424121438 段登涛 第18组(面向衡东县) 历史学(师范)
42 历史-公费师范生(初中) 21430424111604 周欣妍 第18组(面向衡东县) 地理科学(师范)
43 历史-公费师范生(初中) 21430419113071 谢雨菲 第19组(面向耒阳市) 思想政治教育(师范)
44 历史-公费师范生(初中) 21430419121318 欧阳宇慧 第19组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
45 历史-公费师范生(初中) 21432801116984 谭银美 第19组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
46 历史-公费师范生(初中) 21430419122712 郑坤 第19组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
47 历史-公费师范生(初中) 21430419118372 李悦 第19组(面向耒阳市) 地理科学(师范)
48 历史-公费师范生(初中) 21430425123259 刘超 第20组(面向常宁市) 英语(师范)
49 历史-公费师范生(初中) 21430425161696 尹慧 第20组(面向常宁市) 汉语言文学(师范)
50 历史-公费师范生(初中) 21430425123424 陈颖聪 第20组(面向常宁市) 历史学(师范)
51 历史-公费师范生(初中) 21430425143643 邓媛 第20组(面向常宁市) 应用心理学(师范)
52 历史-公费师范生(初中) 21430425123415 段熙玲 第20组(面向常宁市) 思想政治教育(师范)
53 历史-公费师范生(初中) 21430425116416 张丽 第20组(面向常宁市) 历史学(师范)
54 历史-公费师范生(初中) 21430425111858 胡姝 第20组(面向常宁市) 地理科学(师范)
55 历史-公费师范生(初中) 21430501160728 岳嘉莹 第21组(面向双清区) 历史学(师范)
56 历史-公费师范生(初中) 21430501110577 王庆庆 第21组(面向双清区) 思想政治教育(师范)
57 历史-公费师范生(初中) 21430521160042 刘涵 第30组(面向邵东市) 汉语言文学(师范)
58 历史-公费师范生(初中) 21430521140049 莫倩 第30组(面向邵东市) 历史学(师范)
59 历史-公费师范生(初中) 21430521110259 王丫 第30组(面向邵东市) 汉语言文学(师范)
60 历史-公费师范生(初中) 21430521140084 佘佳琪 第30组(面向邵东市) 地理科学(师范)
61 历史-公费师范生(初中) 21430531111198 李玉林 第30组(面向邵东市) 思想政治教育(师范)
62 历史-公费师范生(初中) 21430521166226 曾晶 第30组(面向邵东市) 应用心理学(师范)
63 历史-公费师范生(初中) 21430611160472 岳灵 第31组(面向君山区) 汉语言文学(师范)
64 历史-公费师范生(初中) 21430611110325 陈芹 第31组(面向君山区) 地理科学(师范)
65 历史-公费师范生(初中) 21430611110342 周明英 第31组(面向君山区) 历史学(师范)
66 历史-公费师范生(初中) 21430621131116 尹丽莹 第32组(面向岳阳县) 汉语言文学(师范)
67 历史-公费师范生(初中) 21430621160380 周子豪 第32组(面向岳阳县) 历史学(师范)
68 历史-公费师范生(初中) 21430621140205 孔雨辰 第32组(面向岳阳县) 地理科学(师范)
69 历史-公费师范生(初中) 21430621110122 徐梓于 第32组(面向岳阳县) 思想政治教育(师范)
70 历史-公费师范生(初中) 21430601145460 王淑贤 第33组(面向华容县) 地理科学(师范)
71 历史-公费师范生(初中) 21430106116965 彭帅 第33组(面向华容县) 历史学(师范)
72 历史-公费师范生(初中) 21430623115566 王嘉琪 第34组(面向湘阴县) 地理科学(师范)
73 历史-公费师范生(初中) 21430623114144 戴馨怡 第34组(面向湘阴县) 历史学(师范)
74 历史-公费师范生(初中) 21430122110255 虢紫怡 第34组(面向湘阴县) 思想政治教育(师范)
75 历史-公费师范生(初中) 21430623151044 余艺瑾 第34组(面向湘阴县) 应用心理学(师范)
76 历史-公费师范生(初中) 21430624120749 胡海燕 第36组(面向汨罗市) 历史学(师范)
77 历史-公费师范生(初中) 21430624120799 曹璇宇 第36组(面向汨罗市) 思想政治教育(师范)
78 历史-公费师范生(初中) 21430624140843 李瑛 第36组(面向汨罗市) 地理科学(师范)
79 历史-公费师范生(初中) 21430624160661 吴倚煊 第36组(面向汨罗市) 历史学(师范)
80 历史-公费师范生(初中) 21430624112516 何柳 第36组(面向汨罗市) 地理科学(师范)
81 历史-公费师范生(初中) 21430624110911 周鹏 第36组(面向汨罗市) 地理科学(师范)
82 历史-公费师范生(初中) 21430625142459 冯露 第37组(面向临湘市) 地理科学(师范)
83 历史-公费师范生(初中) 21430625110919 王景岚 第37组(面向临湘市) 历史学(师范)
84 历史-公费师范生(初中) 21430625150805 刘星 第37组(面向临湘市) 应用心理学(师范)
85 历史-公费师范生(初中) 21430702120205 伍媚 第38组(面向鼎城区) 应用心理学(师范)
86 历史-公费师范生(初中) 21430701114396 阎施如 第38组(面向鼎城区) 历史学(师范)
87 历史-公费师范生(初中) 21430701114401 余妮蓓 第38组(面向鼎城区) 地理科学(师范)
88 历史-公费师范生(初中) 21430722111912 魏金婷 第39组(面向安乡县) 汉语言文学(师范)
89 历史-公费师范生(初中) 21430723120124 蔺曼妮 第40组(面向汉寿县) 历史学(师范)
90 历史-公费师范生(初中) 21430723110023 饶婉镕 第40组(面向汉寿县) 历史学(师范)
91 历史-公费师范生(初中) 21430106116922 周翔 第40组(面向汉寿县) 地理科学(师范)
92 历史-公费师范生(初中) 21430723110012 蔡丽霞 第40组(面向汉寿县) 汉语言文学(师范)
93 历史-公费师范生(初中) 21430723110025 吴冰 第40组(面向汉寿县) 汉语言文学(师范)
94 历史-公费师范生(初中) 21430701121309 刘添宁 第40组(面向汉寿县) 思想政治教育(师范)
95 历史-公费师范生(初中) 21430723120211 梁美慧 第40组(面向汉寿县) 应用心理学(师范)
96 历史-公费师范生(初中) 21430723114319 李轩 第40组(面向汉寿县) 应用心理学(师范)
97 历史-公费师范生(初中) 21430724114740 张雯菲 第41组(面向澧县) 地理科学(师范)
98 历史-公费师范生(初中) 21430725120256 黄双双 第42组(面向临澧县) 历史学(师范)
99 历史-公费师范生(初中) 21430725110071 胡蓉蓉 第42组(面向临澧县) 地理科学(师范)
100 历史-公费师范生(初中) 21430726120513 吴梦莹 第43组(面向桃源县) 思想政治教育(师范)
101 历史-公费师范生(初中) 21430726110207 杜思雨 第43组(面向桃源县) 汉语言文学(师范)
102 历史-公费师范生(初中) 21430726125470 官晓丽 第43组(面向桃源县) 汉语言文学(师范)
103 历史-公费师范生(初中) 21430726113405 陈雅琪 第43组(面向桃源县) 历史学(师范)
104 历史-公费师范生(初中) 21430726120505 陈雯玲 第43组(面向桃源县) 历史学(师范)
105 历史-公费师范生(初中) 21430726110352 周思睿 第43组(面向桃源县) 应用心理学(师范)
106 历史-公费师范生(初中) 21430726115726 杨晓锦 第43组(面向桃源县) 地理科学(师范)
107 历史-公费师范生(初中) 21430726160704 刘梦婷 第43组(面向桃源县) 地理科学(师范)
108 历史-公费师范生(初中) 21430701143386 欧阳思琪 第45组(面向津市市) 地理科学(师范)
109 历史-公费师范生(初中) 21430719110903 彭雅琴 第45组(面向津市市) 历史学(师范)
110 历史-公费师范生(初中) 21430801130059 张玉莹 第46组(面向永定区) 汉语言文学(师范)
111 历史-公费师范生(初中) 21432321150342 罗杏 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
112 历史-公费师范生(初中) 21432321151034 龚创坤 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
113 历史-公费师范生(初中) 21430106117065 龚思语 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
114 历史-公费师范生(初中) 21432321130370 朱泽健 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
115 历史-公费师范生(初中) 21432321130995 孙文杰 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
116 历史-公费师范生(初中) 21432322110488 夏尚芊 第50组(面向南县) 应用心理学(师范)
117 历史-公费师范生(初中) 21432322150572 李念念 第50组(面向南县) 汉语言文学(师范)
118 历史-公费师范生(初中) 21432322110493 付雨虹 第50组(面向南县) 历史学(师范)
119 历史-公费师范生(初中) 21432324122953 李俊 第51组(面向桃江县) 历史学(师范)
120 历史-公费师范生(初中) 21432324150360 姜帆 第51组(面向桃江县) 地理科学(师范)
121 历史-公费师范生(初中) 21432328141452 黄思扬 第54组(面向沅江市) 英语(师范)
122 历史-公费师范生(初中) 21430601160653 张婧璇 第54组(面向沅江市) 汉语言文学(师范)
123 历史-公费师范生(初中) 21432323110286 夏雨虹 第54组(面向沅江市) 思想政治教育(师范)
124 历史-公费师范生(初中) 21432323130678 张诗琴 第54组(面向沅江市) 历史学(师范)
125 历史-公费师范生(初中) 21432821140203 李佳 第55组(面向北湖区) 历史学(师范)
126 历史-公费师范生(初中) 21432822122915 谢婉婷 第55组(面向北湖区) 应用心理学(师范)
127 历史-公费师范生(初中) 21432821130002 谷力荣 第56组(面向苏仙区) 汉语言文学(师范)
128 历史-公费师范生(初中) 21432821140114 余颖 第56组(面向苏仙区) 地理科学(师范)
129 历史-公费师范生(初中) 21432824114693 雷超 第56组(面向苏仙区) 英语(师范)
130 历史-公费师范生(初中) 21432821144066 李盈静 第56组(面向苏仙区) 历史学(师范)
131 历史-公费师范生(初中) 21432822120680 廖慧玲 第57组(面向桂阳县) 历史学(师范)
132 历史-公费师范生(初中) 21432822132944 尹燕芬 第57组(面向桂阳县) 历史学(师范)
133 历史-公费师范生(初中) 21432822120673 欧阳淼森 第57组(面向桂阳县) 应用心理学(师范)
134 历史-公费师范生(初中) 21432822152803 周井珍 第57组(面向桂阳县) 英语(师范)
135 历史-公费师范生(初中) 21432822133102 王瑞冰 第57组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
136 历史-公费师范生(初中) 21432822142851 陈小蝶 第57组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
137 历史-公费师范生(初中) 21432821160822 黄淑娟 第59组(面向永兴县) 历史学(师范)
138 历史-公费师范生(初中) 21432823121106 曹丹 第59组(面向永兴县) 汉语言文学(师范)
139 历史-公费师范生(初中) 21432823141304 匡海拉 第59组(面向永兴县) 历史学(师范)
140 历史-公费师范生(初中) 21432823112573 王文娟 第59组(面向永兴县) 历史学(师范)
141 历史-公费师范生(初中) 21432823121116 邓柳琪 第59组(面向永兴县) 思想政治教育(师范)
142 历史-公费师范生(初中) 21432823111075 刘秀娟 第59组(面向永兴县) 地理科学(师范)
143 历史-公费师范生(初中) 21432823111029 谭雨芬 第59组(面向永兴县) 应用心理学(师范)
144 历史-公费师范生(初中) 21432823112530 何丽霞 第59组(面向永兴县) 地理科学(师范)
145 历史-公费师范生(初中) 21432826150786 胡瑶 第60组(面向嘉禾县) 地理科学(师范)
146 历史-公费师范生(初中) 21432826120672 罗佳丽 第60组(面向嘉禾县) 历史学(师范)
147 历史-公费师范生(初中) 21432801116806 郭怡萍 第61组(面向临武县) 汉语言文学(师范)
148 历史-公费师范生(初中) 21432827120646 黄俊婷 第61组(面向临武县) 思想政治教育(师范)
149 历史-公费师范生(初中) 21432827140554 袁蔚兰 第61组(面向临武县) 地理科学(师范)
150 历史-公费师范生(初中) 21432827111444 王少容 第61组(面向临武县) 历史学(师范)
151 历史-公费师范生(初中) 21432827120625 唐露茜 第61组(面向临武县) 应用心理学(师范)
152 历史-公费师范生(初中) 21432802111503 刘仔仪 第65组(面向资兴市) 地理科学(师范)
153 历史-公费师范生(初中) 21432802110717 方熹 第65组(面向资兴市) 应用心理学(师范)
154 历史-公费师范生(初中) 21432802111456 曹珂凡 第65组(面向资兴市) 历史学(师范)
155 历史-公费师范生(初中) 21432802111493 曹佳艺 第65组(面向资兴市) 思想政治教育(师范)
156 历史-公费师范生(初中) 21432901111258 夏聪 第66组(面向零陵区) 地理科学(师范)
157 历史-公费师范生(初中) 21432901112108 杨燕 第66组(面向零陵区) 历史学(师范)
158 历史-公费师范生(初中) 21432903145203 龙训丽 第66组(面向零陵区) 应用心理学(师范)
159 历史-公费师范生(初中) 21432903113037 罗奕 第67组(面向冷水滩区) 历史学(师范)
160 历史-公费师范生(初中) 21430103122803 段文琳 第68组(面向祁阳县) 历史学(师范)
161 历史-公费师范生(初中) 21432930111186 贺金芝 第68组(面向祁阳县) 地理科学(师范)
162 历史-公费师范生(初中) 21432930167443 何科 第68组(面向祁阳县) 应用心理学(师范)
163 历史-公费师范生(初中) 21432922161121 蒋能 第69组(面向东安县) 历史学(师范)
164 历史-公费师范生(初中) 21432922121331 黄思思 第69组(面向东安县) 应用心理学(师范)
165 历史-公费师范生(初中) 21432922115225 吴好 第69组(面向东安县) 地理科学(师范)
166 历史-公费师范生(初中) 21432929122262 廖俊 第70组(面向双牌县) 历史学(师范)
167 历史-公费师范生(初中) 21432929114056 邓寒露 第70组(面向双牌县) 应用心理学(师范)
168 历史-公费师范生(初中) 21432923161004 何春妹 第71组(面向道县) 历史学(师范)
169 历史-公费师范生(初中) 21432923141439 沈思雨 第71组(面向道县) 地理科学(师范)
170 历史-公费师范生(初中) 21432923117437 唐秋玲 第71组(面向道县) 英语(师范)
171 历史-公费师范生(初中) 21432923151118 李小婷 第71组(面向道县) 汉语言文学(师范)
172 历史-公费师范生(初中) 21432925120371 蒋琳 第72组(面向江永县) 汉语言文学(师范)
173 历史-公费师范生(初中) 21432901112010 陈胜唯 第72组(面向江永县) 应用心理学(师范)
174 历史-公费师范生(初中) 21432925160273 蒋丽萍 第72组(面向江永县) 历史学(师范)
175 历史-公费师范生(初中) 21432925120332 刘雨晴 第72组(面向江永县) 思想政治教育(师范)
176 历史-公费师范生(初中) 21432925140302 周丽敏 第72组(面向江永县) 地理科学(师范)
177 历史-公费师范生(初中) 21432924141553 邹志红 第73组(面向宁远县) 英语(师范)
178 历史-公费师范生(初中) 21433030120330 王小莹 第86组(面向怀化市洪江管理区) 英语(师范)
179 历史-公费师范生(初中) 21433005163066 龙安淇 第87组(面向洪江市) 地理科学(师范)
180 历史-公费师范生(初中) 21433021120080 陈霏霏 第87组(面向洪江市) 汉语言文学(师范)
181 历史-公费师范生(初中) 21433021120896 朱忠群 第87组(面向洪江市) 思想政治教育(师范)
182 历史-公费师范生(初中) 21433021110509 易栋 第87组(面向洪江市) 历史学(师范)
183 历史-公费师范生(初中) 21432505161422 杨晶 第88组(面向娄星区) 汉语言文学(师范)
184 历史-公费师范生(初中) 21432505142426 张珂 第88组(面向娄星区) 地理科学(师范)
185 历史-公费师范生(初中) 21432505131066 刘思媛 第88组(面向娄星区) 历史学(师范)
186 历史-公费师范生(初中) 21432501110908 曾婷婷 第88组(面向娄星区) 应用心理学(师范)
187 历史-公费师范生(初中) 21432522116654 胡星 第89组(面向双峰县) 历史学(师范)
188 历史-公费师范生(初中) 21432522144703 宋雅萍 第89组(面向双峰县) 地理科学(师范)
189 历史-公费师范生(初中) 21432502140102 曹金晶 第91组(面向冷水江市) 地理科学(师范)
190 历史-公费师范生(初中) 21432502111373 夏若雪 第91组(面向冷水江市) 历史学(师范)
191 历史-公费师范生(初中) 21433102160143 杨林羲 第93组(面向吉首市) 地理科学(师范)
192 历史-公费师范生(高中) 21430125118861 刘聪 第2组(面向宁乡市) 地理科学(师范)
193 历史-公费师范生(高中) 21430219110736 李明宇 第7组(面向醴陵市) 地理科学(师范)
194 历史-公费师范生(高中) 21430422117024 谢敏 第16组(面向衡南县) 地理科学(师范)
195 历史-公费师范生(高中) 21430401164330 黄嘉怡 第16组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
196 历史-公费师范生(高中) 21430104145387 罗兆萌 第18组(面向衡东县) 应用心理学(师范)
197 历史-公费师范生(高中) 21430419122713 郑利荣 第19组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
198 历史-公费师范生(高中) 21430621160359 任桑莹 第32组(面向岳阳县) 应用心理学(师范)
199 历史-公费师范生(高中) 21430626130636 曾佳美 第33组(面向华容县) 应用心理学(师范)
200 历史-公费师范生(高中) 21430624150634 邹天宇 第36组(面向汨罗市) 应用心理学(师范)
201 历史-公费师范生(高中) 21430625122531 刘谦 第37组(面向临湘市) 应用心理学(师范)
202 历史-公费师范生(高中) 21430726120542 易碧玉 第43组(面向桃源县) 应用心理学(师范)
203 历史-公费师范生(高中) 21432321130404 陈思佳 第49组(面向赫山区) 地理科学(师范)
204 历史-公费师范生(高中) 21432328131037 陈迪瑶 第50组(面向南县) 应用心理学(师范)
205 历史-公费师范生(高中) 21432322150001 徐景奕 第50组(面向南县) 地理科学(师范)
206 历史-公费师范生(高中) 21432822152828 张显 第57组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
207 历史-公费师范生(高中) 21432822142850 谢晓英 第57组(面向桂阳县) 应用心理学(师范)
208 历史-公费师范生(高中) 21432826120652 文臻遒 第60组(面向嘉禾县) 应用心理学(师范)
209 历史-公费师范生(高中) 21432802111446 李培森 第65组(面向资兴市) 地理科学(师范)
210 历史-公费师范生(高中) 21432802141335 欧阳可倩 第65组(面向资兴市) 应用心理学(师范)
211 历史-公费师范生(高中) 21432930119425 聂红果 第68组(面向祁阳县) 应用心理学(师范)
212 历史-公费师范生(高中) 21430102142354 何伊琳 第71组(面向道县) 地理科学(师范)
213 历史-公费师范生(高中) 21432924143250 文志强 第73组(面向宁远县) 应用心理学(师范)
214 历史-公费师范生(高中) 21432502160513 江畅 第91组(面向冷水江市) 地理科学(师范)
215 历史-公费师范生(高中) 21430304127478 吴晨曦 第98组(面向湘潭市市本级) 应用心理学(师范)
216 历史-优师专项(初中) 21430224111980 谭子辉 第5组(面向茶陵县) 历史学(师范)
217 历史-优师专项(初中) 21430224141922 罗舒娜 第5组(面向茶陵县) 地理科学(师范)
218 历史-优师专项(初中) 21430201128531 谭智慧 第5组(面向茶陵县) 思想政治教育(师范)
219 历史-优师专项(初中) 21430225140334 罗李湘 第6组(面向炎陵县) 地理科学(师范)
220 历史-优师专项(初中) 21430522115489 黄雪莲 第22组(面向新邵县) 历史学(师范)
221 历史-优师专项(初中) 21430522110077 肖扬 第22组(面向新邵县) 地理科学(师范)
222 历史-优师专项(初中) 21430521117139 雷银 第22组(面向新邵县) 历史学(师范)
223 历史-优师专项(初中) 21432502113715 谢玉琴 第22组(面向新邵县) 地理科学(师范)
224 历史-优师专项(初中) 21430522115545 雷涛 第22组(面向新邵县) 思想政治教育(师范)
225 历史-优师专项(初中) 21430523119165 张微波 第23组(面向邵阳县) 历史学(师范)
226 历史-优师专项(初中) 21430523119153 吴琳敏 第23组(面向邵阳县) 地理科学(师范)
227 历史-优师专项(初中) 21430524120311 晏雯 第24组(面向隆回县) 思想政治教育(师范)
228 历史-优师专项(初中) 21430524119002 肖贝琳 第24组(面向隆回县) 汉语言文学(师范)
229 历史-优师专项(初中) 21430524163634 周超群 第24组(面向隆回县) 汉语言文学(师范)
230 历史-优师专项(初中) 21430524140016 刘茜 第24组(面向隆回县) 汉语言文学(师范)
231 历史-优师专项(初中) 21430524120381 李卓璐 第24组(面向隆回县) 历史学(师范)
232 历史-优师专项(初中) 21430521117381 孙玉芳 第24组(面向隆回县) 地理科学(师范)
233 历史-优师专项(初中) 21430524163606 阳光 第24组(面向隆回县) 历史学(师范)
234 历史-优师专项(初中) 21430102112524 孙俊 第24组(面向隆回县) 地理科学(师范)
235 历史-优师专项(初中) 21430524110169 陆可渲 第24组(面向隆回县) 应用心理学(师范)
236 历史-优师专项(初中) 21430526118547 尹丽婷 第25组(面向洞口县) 历史学(师范)
237 历史-优师专项(初中) 21430526111442 王晓依 第25组(面向洞口县) 地理科学(师范)
238 历史-优师专项(初中) 21430526121580 肖宇婷 第26组(面向绥宁县) 历史学(师范)
239 历史-优师专项(初中) 21430528140818 于浩 第26组(面向绥宁县) 地理科学(师范)
240 历史-优师专项(初中) 21430527121607 江慧 第27组(面向新宁县) 思想政治教育(师范)
241 历史-优师专项(初中) 21430527121625 黄晴 第27组(面向新宁县) 历史学(师范)
242 历史-优师专项(初中) 21430527151714 蒋水玲 第27组(面向新宁县) 地理科学(师范)
243 历史-优师专项(初中) 21430527121499 舒志霞 第27组(面向新宁县) 应用心理学(师范)
244 历史-优师专项(初中) 21430529110224 于光杨 第28组(面向城步苗族自治县) 地理科学(师范)
245 历史-优师专项(初中) 21430529110136 于秋 第28组(面向城步苗族自治县) 思想政治教育(师范)
246 历史-优师专项(初中) 21430529110113 宁芷红 第28组(面向城步苗族自治县) 历史学(师范)
247 历史-优师专项(初中) 21430529110129 高维 第28组(面向城步苗族自治县) 应用心理学(师范)
248 历史-优师专项(初中) 21430525130988 欧露荷 第29组(面向武冈市) 历史学(师范)
249 历史-优师专项(初中) 21430501114410 王伊莎 第29组(面向武冈市) 地理科学(师范)
250 历史-优师专项(初中) 21430525121304 朱伊睿 第29组(面向武冈市) 汉语言文学(师范)
251 历史-优师专项(初中) 21430525121312 柳艳娟 第29组(面向武冈市) 思想政治教育(师范)
252 历史-优师专项(初中) 21430525120576 杨雅婷 第29组(面向武冈市) 历史学(师范)
253 历史-优师专项(初中) 21430525113024 周扬 第29组(面向武冈市) 历史学(师范)
254 历史-优师专项(初中) 21430525110743 杨子彦 第29组(面向武冈市) 地理科学(师范)
255 历史-优师专项(初中) 21430622133303 江翔 第35组(面向平江县) 汉语言文学(师范)
256 历史-优师专项(初中) 21430622125936 彭福禄 第35组(面向平江县) 应用心理学(师范)
257 历史-优师专项(初中) 21430106126353 李敏芝 第35组(面向平江县) 历史学(师范)
258 历史-优师专项(初中) 21430622147371 吴仪 第35组(面向平江县) 地理科学(师范)
259 历史-优师专项(初中) 21430727130258 刘阳 第44组(面向石门县) 英语(师范)
260 历史-优师专项(初中) 21430727151973 唐晓梅 第44组(面向石门县) 历史学(师范)
261 历史-优师专项(初中) 21430727132831 杨丽 第44组(面向石门县) 思想政治教育(师范)
262 历史-优师专项(初中) 21430727120449 曾洁 第44组(面向石门县) 汉语言文学(师范)
263 历史-优师专项(初中) 21430727160014 卜晨曦 第44组(面向石门县) 历史学(师范)
264 历史-优师专项(初中) 21430727160162 杨其浩 第44组(面向石门县) 地理科学(师范)
265 历史-优师专项(初中) 21430727160044 涂鑫燕 第44组(面向石门县) 地理科学(师范)
266 历史-优师专项(初中) 21430821118638 刘红 第47组(面向慈利县) 历史学(师范)
267 历史-优师专项(初中) 21430821128446 汪怡 第47组(面向慈利县) 应用心理学(师范)
268 历史-优师专项(初中) 21430821129626 向玉华 第47组(面向慈利县) 思想政治教育(师范)
269 历史-优师专项(初中) 21430821148219 陈梦娜 第47组(面向慈利县) 地理科学(师范)
270 历史-优师专项(初中) 21430822130417 熊锦 第48组(面向桑植县) 地理科学(师范)
271 历史-优师专项(初中) 21432325110280 冯清清 第52组(面向安化县) 汉语言文学(师范)
272 历史-优师专项(初中) 21432325110265 阙欣艳 第52组(面向安化县) 汉语言文学(师范)
273 历史-优师专项(初中) 21432522116916 李佳宾 第52组(面向安化县) 历史学(师范)
274 历史-优师专项(初中) 21432325120004 黄锦琳 第52组(面向安化县) 英语(师范)
275 历史-优师专项(初中) 21432325122254 卢欣瑶 第52组(面向安化县) 思想政治教育(师范)
276 历史-优师专项(初中) 21432325122234 王辉 第52组(面向安化县) 历史学(师范)
277 历史-优师专项(初中) 21430122113374 张琴 第52组(面向安化县) 地理科学(师范)
278 历史-优师专项(初中) 21430121115220 喻粤文 第52组(面向安化县) 地理科学(师范)
279 历史-优师专项(初中) 21432325140216 黄雨萱 第52组(面向安化县) 应用心理学(师范)
280 历史-优师专项(初中) 21432824121016 黄浩伦 第58组(面向宜章县) 思想政治教育(师范)
281 历史-优师专项(初中) 21432824111068 王聪 第58组(面向宜章县) 历史学(师范)
282 历史-优师专项(初中) 21430321114440 邓子琪 第58组(面向宜章县) 地理科学(师范)
283 历史-优师专项(初中) 21432828120118 胡秀凡 第62组(面向汝城县) 历史学(师范)
284 历史-优师专项(初中) 21432828111522 郭嘉欣 第62组(面向汝城县) 思想政治教育(师范)
285 历史-优师专项(初中) 21432828111444 朱晶晶 第62组(面向汝城县) 地理科学(师范)
286 历史-优师专项(初中) 21432829111292 钟景鸿 第63组(面向桂东县) 思想政治教育(师范)
287 历史-优师专项(初中) 21432801116871 匡汕怡 第64组(面向安仁县) 历史学(师范)
288 历史-优师专项(初中) 21432831110813 段淦晟 第64组(面向安仁县) 地理科学(师范)
289 历史-优师专项(初中) 21432928140922 何雨涵 第74组(面向新田县) 地理科学(师范)
290 历史-优师专项(初中) 21432928140958 刘淑萍 第74组(面向新田县) 历史学(师范)
291 历史-优师专项(初中) 21432928141006 邓珊 第74组(面向新田县) 应用心理学(师范)
292 历史-优师专项(初中) 21432926120020 贺艳萍 第75组(面向江华瑶族自治县) 汉语言文学(师范)
293 历史-优师专项(初中) 21432926120539 李铭慧 第75组(面向江华瑶族自治县) 历史学(师范)
294 历史-优师专项(初中) 21432926114109 冯志强 第75组(面向江华瑶族自治县) 地理科学(师范)
295 历史-优师专项(初中) 21433005111806 覃一航 第76组(面向中方县) 历史学(师范)
296 历史-优师专项(初中) 21433003110054 杨芹 第76组(面向中方县) 地理科学(师范)
297 历史-优师专项(初中) 21433005161036 曾宇 第76组(面向中方县) 应用心理学(师范)
298 历史-优师专项(初中) 21430701141932 陈劲帆 第77组(面向沅陵县) 地理科学(师范)
299 历史-优师专项(初中) 21433022110857 舒谢雯 第77组(面向沅陵县) 历史学(师范)
300 历史-优师专项(初中) 21433022130653 赵欢 第77组(面向沅陵县) 思想政治教育(师范)
301 历史-优师专项(初中) 21433022140815 张磊 第77组(面向沅陵县) 地理科学(师范)
302 历史-优师专项(初中) 21433022120133 王金晨 第77组(面向沅陵县) 汉语言文学(师范)
303 历史-优师专项(初中) 21433022160148 范紫莹 第77组(面向沅陵县) 历史学(师范)
304 历史-优师专项(初中) 21433005117219 包丽洪 第78组(面向辰溪县) 历史学(师范)
305 历史-优师专项(初中) 21433023110576 余依萍 第78组(面向辰溪县) 思想政治教育(师范)
306 历史-优师专项(初中) 21433023160605 艾思芬 第78组(面向辰溪县) 汉语言文学(师范)
307 历史-优师专项(初中) 21433023110632 周健 第78组(面向辰溪县) 地理科学(师范)
308 历史-优师专项(初中) 21433024131049 龚家泓 第79组(面向溆浦县) 汉语言文学(师范)
309 历史-优师专项(初中) 21433024161175 周晶晶 第79组(面向溆浦县) 地理科学(师范)
310 历史-优师专项(初中) 21433024122689 刘娅丽 第79组(面向溆浦县) 思想政治教育(师范)
311 历史-优师专项(初中) 21433024121832 唐宇璇 第79组(面向溆浦县) 历史学(师范)
312 历史-优师专项(初中) 21433024141181 田智慧 第79组(面向溆浦县) 地理科学(师范)
313 历史-优师专项(初中) 21433024121096 奠美玲 第79组(面向溆浦县) 思想政治教育(师范)
314 历史-优师专项(初中) 21433024140260 朱丽敏 第79组(面向溆浦县) 应用心理学(师范)
315 历史-优师专项(初中) 21433024110780 杨梅枫 第79组(面向溆浦县) 英语(师范)
316 历史-优师专项(初中) 21430104117448 韩乙鸣 第79组(面向溆浦县) 历史学(师范)
317 历史-优师专项(初中) 21433029110619 龙俊烨 第80组(面向会同县) 英语(师范)
318 历史-优师专项(初中) 21433029110617 粟晔 第80组(面向会同县) 地理科学(师范)
319 历史-优师专项(初中) 21433029120890 田泽凤 第80组(面向会同县) 历史学(师范)
320 历史-优师专项(初中) 21433005112979 曹英芝 第81组(面向麻阳苗族自治县) 地理科学(师范)
321 历史-优师专项(初中) 21433025112818 谭文惠 第81组(面向麻阳苗族自治县) 历史学(师范)
322 历史-优师专项(初中) 21433026120322 姚慧 第82组(面向新晃侗族自治县) 思想政治教育(师范)
323 历史-优师专项(初中) 21433027130348 龙钇文 第83组(面向芷江侗族自治县) 英语(师范)
324 历史-优师专项(初中) 21433027120257 谭钰芳 第83组(面向芷江侗族自治县) 历史学(师范)
325 历史-优师专项(初中) 21433030110002 杨姿 第84组(面向靖州苗族侗族自治县) 地理科学(师范)
326 历史-优师专项(初中) 21433031140606 吴阳清 第85组(面向通道侗族自治县) 历史学(师范)
327 历史-优师专项(初中) 21433031130721 吴韩燕 第85组(面向通道侗族自治县) 应用心理学(师范)
328 历史-优师专项(初中) 21432524118123 方雅婷 第90组(面向新化县) 汉语言文学(师范)
329 历史-优师专项(初中) 21432524118195 陆婧颖 第90组(面向新化县) 思想政治教育(师范)
330 历史-优师专项(初中) 21432524140652 刘紫琪 第90组(面向新化县) 历史学(师范)
331 历史-优师专项(初中) 21432524110224 汪倩 第90组(面向新化县) 地理科学(师范)
332 历史-优师专项(初中) 21430121115533 王贾亦欣 第92组(面向涟源市) 地理科学(师范)
333 历史-优师专项(初中) 21432522116756 颜晓凤 第92组(面向涟源市) 思想政治教育(师范)
334 历史-优师专项(初中) 21433122121013 王慧慧 第94组(面向泸溪县) 历史学(师范)
335 历史-优师专项(初中) 21433124110260 麻丽琳 第95组(面向花垣县) 地理科学(师范)
336 历史-优师专项(初中) 21433125120729 李宁宁 第96组(面向保靖县) 历史学(师范)
337 历史-优师专项(初中) 21433124111927 田志浩 第96组(面向保靖县) 地理科学(师范)
338 历史-优师专项(高中) 21430522114143 吴越 第22组(面向新邵县) 地理科学(师范)
339 历史-优师专项(高中) 21430522160377 周培 第22组(面向新邵县) 应用心理学(师范)
340 历史-优师专项(高中) 21430526118505 肖健 第24组(面向隆回县) 应用心理学(师范)
341 历史-优师专项(高中) 21430527157216 程杰 第27组(面向新宁县) 地理科学(师范)
342 历史-优师专项(高中) 21430622130890 王璐 第35组(面向平江县) 地理科学(师范)
343 历史-优师专项(高中) 21430622122902 苏情情 第35组(面向平江县) 应用心理学(师范)
344 历史-优师专项(高中) 21430727120513 毛一媛 第44组(面向石门县) 应用心理学(师范)
345 历史-优师专项(高中) 21430821129268 张喜雨 第47组(面向慈利县) 应用心理学(师范)
346 历史-优师专项(高中) 21432325151870 蒋思怡 第52组(面向安化县) 地理科学(师范)
347 历史-优师专项(高中) 21432928141003 胡艺菲 第74组(面向新田县) 应用心理学(师范)
348 历史-优师专项(高中) 21433023120543 谢蝶 第78组(面向辰溪县) 应用心理学(师范)
349 历史-优师专项(高中) 21433024120145 戴玉琴 第79组(面向溆浦县) 应用心理学(师范)
350 历史-优师专项(高中) 21433031130705 杨海荣 第85组(面向通道侗族自治县) 应用心理学(师范)
351 历史-优师专项(高中) 21432524160537 戴媛 第90组(面向新化县) 地理科学(师范)
352 历史-优师专项(高中) 21433101114017 伍秋敏 第95组(面向花垣县) 地理科学(师范)
353 历史-优师专项(高中) 21433130115039 张然 第97组(面向龙山县) 地理科学(师范)
354 历史-优师专项(高中) 21433130122165 钟昕睿 第97组(面向龙山县) 应用心理学(师范)
355 体育类-历史-公费师范生(初中) 21430321133413 王敏 第1组(面向湘潭县) 体育教育(师范)
356 体育类-历史-公费师范生(初中) 21430425123324 袁嘉玲 第3组(面向常宁市) 体育教育(师范)
357 体育类-历史-公费师范生(初中) 21432801142714 邱艺琪 第4组(面向苏仙区) 体育教育(师范)
358 体育类-历史-优师专项(初中) 21433124150842 龙昌富 第5组(面向花垣县) 体育教育(师范)(花垣县)
359 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430223251555 蔡思彦 第1组(面向攸县) 体育教育(师范)
360 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430219251611 程祺民 第2组(面向醴陵市) 体育教育(师范)
361 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430421214238 李翔 第3组(面向衡阳县) 体育教育(师范)
362 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430426217418 唐嫦媚 第4组(面向祁东县) 体育教育(师范)
363 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430221240219 李锦源 第7组(面向邵东市) 体育教育(师范)
364 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430625243572 陈驰 第8组(面向临湘市) 体育教育(师范)
365 体育类-物理-公费师范生(初中) 21430726214866 邹佳雯 第9组(面向桃源县) 体育教育(师范)
366 体育类-物理-公费师范生(初中) 21432822250010 黄文池 第11组(面向桂阳县) 体育教育(师范)
367 体育类-物理-公费师范生(初中) 21432902240988 王宇 第13组(面向东安县) 体育教育(师范)
368 体育类-物理-公费师范生(初中) 21432923244430 何骏熙 第14组(面向道县) 体育教育(师范)
369 体育类-物理-优师专项(初中) 21430522253115 瞿梧平 第5组(面向新邵县) 体育教育(师范)
370 体育类-物理-优师专项(初中) 21430524252982 曾琪 第6组(面向隆回县) 体育教育(师范)
371 体育类-物理-优师专项(初中) 21430524250658 孙俊隆 第6组(面向隆回县) 体育教育(师范)
372 体育类-物理-优师专项(初中) 21430821213118 吴锦彪 第10组(面向慈利县) 体育教育(师范)
373 体育类-物理-优师专项(初中) 21432829211210 黄慧丹 第12组(面向桂东县) 体育教育(师范)
374 体育类-物理-优师专项(初中) 21433003250778 朱英明 第15组(面向中方县) 体育教育(师范)
375 体育类-物理-优师专项(初中) 21433022220747 舒树沅 第16组(面向沅陵县) 体育教育(师范)
376 体育类-物理-优师专项(初中) 21432524217905 伍文轩 第19组(面向新化县) 体育教育(师范)
377 物理-公费师范生(初中) 21430123210021 郑文卓 第2组(面向浏阳市) 数学与应用数学(师范)
378 物理-公费师范生(初中) 21430123210038 杨婷 第2组(面向浏阳市) 数学与应用数学(师范)
379 物理-公费师范生(初中) 21430123250360 喻禛也 第2组(面向浏阳市) 数学与应用数学(师范)
380 物理-公费师范生(初中) 21430123230416 张秋媛 第2组(面向浏阳市) 思想政治教育(师范)
381 物理-公费师范生(初中) 21430123230410 肖慧敏 第2组(面向浏阳市) 化学(师范)
382 物理-公费师范生(初中) 21430123220228 王佳钰 第2组(面向浏阳市) 英语(师范)
383 物理-公费师范生(初中) 21430123230397 刘琪 第2组(面向浏阳市) 地理科学(师范)
384 物理-公费师范生(初中) 21430123260562 危蜜芳 第2组(面向浏阳市) 地理科学(师范)
385 物理-公费师范生(初中) 21430123210142 何溪 第2组(面向浏阳市) 计算机科学与技术(师范)
386 物理-公费师范生(初中) 21430123216323 张舒佩 第2组(面向浏阳市) 生物科学(师范)
387 物理-公费师范生(初中) 21430123210964 曾科文 第2组(面向浏阳市) 生物科学(师范)
388 物理-公费师范生(初中) 21430123230392 李慧 第2组(面向浏阳市) 计算机科学与技术(师范)
389 物理-公费师范生(初中) 21430123212017 蔺万乐 第2组(面向浏阳市) 计算机科学与技术(师范)
390 物理-公费师范生(初中) 21430123250306 蔺琦祺 第2组(面向浏阳市) 应用心理学(师范)
391 物理-公费师范生(初中) 21430124210519 黄婧妤 第3组(面向宁乡市) 物理学(师范)
392 物理-公费师范生(初中) 21430124217407 张梦雨 第3组(面向宁乡市) 生物科学(师范)
393 物理-公费师范生(初中) 21430124240453 何锐喆 第3组(面向宁乡市) 计算机科学与技术(师范)
394 物理-公费师范生(初中) 21430124240223 徐帆 第3组(面向宁乡市) 数学与应用数学(师范)
395 物理-公费师范生(初中) 21430124240175 蒋小康 第3组(面向宁乡市) 地理科学(师范)
396 物理-公费师范生(初中) 21430124210044 姜仕毅 第3组(面向宁乡市) 生物科学(师范)
397 物理-公费师范生(初中) 21430124250379 黄家欣 第3组(面向宁乡市) 物理学(师范)
398 物理-公费师范生(初中) 21430124248314 肖亦婷 第3组(面向宁乡市) 数学与应用数学(师范)
399 物理-公费师范生(初中) 21430124250649 张钰姣 第3组(面向宁乡市) 生物科学(师范)
400 物理-公费师范生(初中) 21430124215261 贺敏姝 第3组(面向宁乡市) 化学(师范)
401 物理-公费师范生(初中) 21430124212607 贺惊鸣 第3组(面向宁乡市) 应用心理学(师范)
402 物理-公费师范生(初中) 21430124240170 周金玉 第3组(面向宁乡市) 英语(师范)
403 物理-公费师范生(初中) 21430221220891 朱畅 第4组(面向渌口区) 数学与应用数学(师范)
404 物理-公费师范生(初中) 21430201251160 李灿坤 第4组(面向渌口区) 物理学(师范)
405 物理-公费师范生(初中) 21430201248383 邹可馨 第4组(面向渌口区) 生物科学(师范)
406 物理-公费师范生(初中) 21430221231066 文歆怡 第4组(面向渌口区) 化学(师范)
407 物理-公费师范生(初中) 21430221211150 夏依荣 第4组(面向渌口区) 生物科学(师范)
408 物理-公费师范生(初中) 21430223210206 朱卡妮 第5组(面向攸县) 化学(师范)
409 物理-公费师范生(初中) 21430223220592 宋紫菱 第5组(面向攸县) 数学与应用数学(师范)
410 物理-公费师范生(初中) 21430223240666 周柱 第5组(面向攸县) 物理学(师范)
411 物理-公费师范生(初中) 21430223211238 王俊文 第5组(面向攸县) 计算机科学与技术(师范)
412 物理-公费师范生(初中) 21430223211304 晏子倪 第5组(面向攸县) 物理学(师范)
413 物理-公费师范生(初中) 21430223230303 朱桃丽 第5组(面向攸县) 数学与应用数学(师范)
414 物理-公费师范生(初中) 21430223220402 董雯雅 第5组(面向攸县) 物理学(师范)
415 物理-公费师范生(初中) 21430223241457 丁可欣 第5组(面向攸县) 计算机科学与技术(师范)
416 物理-公费师范生(初中) 21430223213740 易翔宇 第5组(面向攸县) 生物科学(师范)
417 物理-公费师范生(初中) 21430223254171 颜畅 第5组(面向攸县) 生物科学(师范)
418 物理-公费师范生(初中) 21430219251700 张子怡 第8组(面向醴陵市) 应用心理学(师范)
419 物理-公费师范生(初中) 21430219230402 陈乐 第8组(面向醴陵市) 英语(师范)
420 物理-公费师范生(初中) 21430219210105 邓子睿 第8组(面向醴陵市) 生物科学(师范)
421 物理-公费师范生(初中) 21430219221818 王一豪 第8组(面向醴陵市) 数学与应用数学(师范)
422 物理-公费师范生(初中) 21430219230511 钟殊妍 第8组(面向醴陵市) 化学(师范)
423 物理-公费师范生(初中) 21430219220296 文天豪 第8组(面向醴陵市) 数学与应用数学(师范)
424 物理-公费师范生(初中) 21430219220386 周明玉 第8组(面向醴陵市) 计算机科学与技术(师范)
425 物理-公费师范生(初中) 21430219232256 谢子怡 第8组(面向醴陵市) 物理学(师范)
426 物理-公费师范生(初中) 21430221231091 田李丹 第8组(面向醴陵市) 地理科学(师范)
427 物理-公费师范生(初中) 21430219261674 杨洋 第8组(面向醴陵市) 物理学(师范)
428 物理-公费师范生(初中) 21430106217468 阳心怡 第8组(面向醴陵市) 生物科学(师范)
429 物理-公费师范生(初中) 21430219220388 邹晓洋 第8组(面向醴陵市) 计算机科学与技术(师范)
430 物理-公费师范生(初中) 21430219213039 黄丽英 第8组(面向醴陵市) 生物科学(师范)
431 物理-公费师范生(初中) 21430321221245 彭媛媛 第9组(面向雨湖区) 数学与应用数学(师范)
432 物理-公费师范生(初中) 21430302230245 谭娜 第9组(面向雨湖区) 英语(师范)
433 物理-公费师范生(初中) 21430201214053 谭禹锡 第9组(面向雨湖区) 物理学(师范)
434 物理-公费师范生(初中) 21430304216891 肖惠紫 第9组(面向雨湖区) 化学(师范)
435 物理-公费师范生(初中) 21430302210397 万思成 第9组(面向雨湖区) 生物科学(师范)
436 物理-公费师范生(初中) 21430321231293 李冉冉 第10组(面向岳塘区) 物理学(师范)
437 物理-公费师范生(初中) 21430321221075 陈钰 第11组(面向湘潭县) 数学与应用数学(师范)
438 物理-公费师范生(初中) 21430321211011 周天歌 第11组(面向湘潭县) 数学与应用数学(师范)
439 物理-公费师范生(初中) 21430321236739 肖文娟 第11组(面向湘潭县) 汉语言文学(师范)
440 物理-公费师范生(初中) 21430321216101 郭典 第11组(面向湘潭县) 生物科学(师范)
441 物理-公费师范生(初中) 21430321226906 郭征雨 第11组(面向湘潭县) 数学与应用数学(师范)
442 物理-公费师范生(初中) 21430321224532 黄棉 第11组(面向湘潭县) 英语(师范)
443 物理-公费师范生(初中) 21430321210862 罗煌辉 第11组(面向湘潭县) 数学与应用数学(师范)
444 物理-公费师范生(初中) 21430321210928 王建武 第11组(面向湘潭县) 生物科学(师范)
445 物理-公费师范生(初中) 21430321221222 陈靓 第11组(面向湘潭县) 化学(师范)
446 物理-公费师范生(初中) 21430321241356 肖晓薇 第11组(面向湘潭县) 地理科学(师范)
447 物理-公费师范生(初中) 21430321253741 胡锐轩 第11组(面向湘潭县) 生物科学(师范)
448 物理-公费师范生(初中) 21430321226924 刘媛琦 第11组(面向湘潭县) 物理学(师范)
449 物理-公费师范生(初中) 21430321251557 何露 第11组(面向湘潭县) 生物科学(师范)
450 物理-公费师范生(初中) 21430321227795 莫思思 第11组(面向湘潭县) 应用心理学(师范)
451 物理-公费师范生(初中) 21430321221258 王妍筱蕾 第11组(面向湘潭县) 物理学(师范)
452 物理-公费师范生(初中) 21430121218929 宾之甫 第11组(面向湘潭县) 计算机科学与技术(师范)
453 物理-公费师范生(初中) 21430321253214 彭蕾 第11组(面向湘潭县) 计算机科学与技术(师范)
454 物理-公费师范生(初中) 21430321251563 李佳欣 第11组(面向湘潭县) 思想政治教育(师范)
455 物理-公费师范生(初中) 21430106216869 张孟妮 第12组(面向湘潭九华示范区) 生物科学(师范)
456 物理-公费师范生(初中) 21430302213351 郭宇 第12组(面向湘潭九华示范区) 数学与应用数学(师范)
457 物理-公费师范生(初中) 21430319240740 成谕榕 第13组(面向湘乡市) 计算机科学与技术(师范)
458 物理-公费师范生(初中) 21430319221831 刘娜 第13组(面向湘乡市) 数学与应用数学(师范)
459 物理-公费师范生(初中) 21430319217704 陈爱华 第13组(面向湘乡市) 物理学(师范)
460 物理-公费师范生(初中) 21430319220078 罗一凡 第13组(面向湘乡市) 数学与应用数学(师范)
461 物理-公费师范生(初中) 21430319218030 蒋淑煌 第13组(面向湘乡市) 生物科学(师范)
462 物理-公费师范生(初中) 21430319211805 贺鑫 第13组(面向湘乡市) 汉语言文学(师范)
463 物理-公费师范生(初中) 21430319225164 易佳馨 第13组(面向湘乡市) 地理科学(师范)
464 物理-公费师范生(初中) 21430319255581 傅权鑫 第13组(面向湘乡市) 思想政治教育(师范)
465 物理-公费师范生(初中) 21430321221144 刘燚可 第13组(面向湘乡市) 应用心理学(师范)
466 物理-公费师范生(初中) 21430319245305 谭星怡 第13组(面向湘乡市) 生物科学(师范)
467 物理-公费师范生(初中) 21430319240787 左彬 第13组(面向湘乡市) 计算机科学与技术(师范)
468 物理-公费师范生(初中) 21430319242335 易心如 第13组(面向湘乡市) 计算机科学与技术(师范)
469 物理-公费师范生(初中) 21430106242302 熊茜茜 第13组(面向湘乡市) 计算机科学与技术(师范)
470 物理-公费师范生(初中) 21430104241765 龙予典 第14组(面向韶山市) 数学与应用数学(师范)
471 物理-公费师范生(初中) 21430321217929 尹智贤 第15组(面向珠晖区) 化学(师范)
472 物理-公费师范生(初中) 21430401216464 刘卓灵 第15组(面向珠晖区) 物理学(师范)
473 物理-公费师范生(初中) 21430401226781 李骁 第15组(面向珠晖区) 应用心理学(师范)
474 物理-公费师范生(初中) 21430422240898 刘锦仪 第16组(面向石鼓区) 生物科学(师范)
475 物理-公费师范生(初中) 21430431218056 易芳舟 第16组(面向石鼓区) 生物科学(师范)
476 物理-公费师范生(初中) 21430401220659 王扬熠 第17组(面向蒸湘区) 数学与应用数学(师范)
477 物理-公费师范生(初中) 21430422220252 贺睿祺 第17组(面向蒸湘区) 应用心理学(师范)
478 物理-公费师范生(初中) 21430421216083 龙嫦娥 第18组(面向衡阳县) 数学与应用数学(师范)
479 物理-公费师范生(初中) 21430421233218 杨乐 第18组(面向衡阳县) 化学(师范)
480 物理-公费师范生(初中) 21430431218040 李婷 第18组(面向衡阳县) 生物科学(师范)
481 物理-公费师范生(初中) 21430421216125 陈思羽 第18组(面向衡阳县) 应用心理学(师范)
482 物理-公费师范生(初中) 21430421240611 陈宇琪 第18组(面向衡阳县) 物理学(师范)
483 物理-公费师范生(初中) 21430421211103 凌丹 第18组(面向衡阳县) 地理科学(师范)
484 物理-公费师范生(初中) 21430421222639 蔡宇炫 第18组(面向衡阳县) 计算机科学与技术(师范)
485 物理-公费师范生(初中) 21432822251941 符艺暄 第19组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
486 物理-公费师范生(初中) 21430422213940 汪俊杰 第19组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
487 物理-公费师范生(初中) 21430401240900 李琦 第19组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
488 物理-公费师范生(初中) 21430321241397 彭飞扬 第20组(面向衡山县) 物理学(师范)
489 物理-公费师范生(初中) 21430423245178 杨素玉 第20组(面向衡山县) 生物科学(师范)
490 物理-公费师范生(初中) 21430424253674 陈豫湘 第21组(面向衡东县) 应用心理学(师范)
491 物理-公费师范生(初中) 21430401254768 谢芬芬 第21组(面向衡东县) 数学与应用数学(师范)
492 物理-公费师范生(初中) 21430424242262 刘佳琳 第21组(面向衡东县) 计算机科学与技术(师范)
493 物理-公费师范生(初中) 21430426213922 刘早 第22组(面向祁东县) 生物科学(师范)
494 物理-公费师范生(初中) 21430426211806 周芷怡 第22组(面向祁东县) 物理学(师范)
495 物理-公费师范生(初中) 21430426212347 雷文旭 第22组(面向祁东县) 化学(师范)
496 物理-公费师范生(初中) 21430426211537 彭楚惟 第22组(面向祁东县) 物理学(师范)
497 物理-公费师范生(初中) 21430426221984 姚宇曦 第22组(面向祁东县) 应用心理学(师范)
498 物理-公费师范生(初中) 21430426213742 李诚 第22组(面向祁东县) 生物科学(师范)
499 物理-公费师范生(初中) 21430419222304 梁贤怡 第23组(面向耒阳市) 数学与应用数学(师范)
500 物理-公费师范生(初中) 21430419246861 龙菁 第23组(面向耒阳市) 地理科学(师范)
501 物理-公费师范生(初中) 21430419240655 贺杰晟 第23组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
502 物理-公费师范生(初中) 21430419242490 邓亚南 第23组(面向耒阳市) 生物科学(师范)
503 物理-公费师范生(初中) 21430419222310 谷阳 第23组(面向耒阳市) 物理学(师范)
504 物理-公费师范生(初中) 21430419260960 雷敏希 第23组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
505 物理-公费师范生(初中) 21430419217458 胡雅雯 第23组(面向耒阳市) 化学(师范)
506 物理-公费师范生(初中) 21430419240757 周红 第23组(面向耒阳市) 生物科学(师范)
507 物理-公费师范生(初中) 21430401240885 郑迦驿 第23组(面向耒阳市) 物理学(师范)
508 物理-公费师范生(初中) 21430419260931 谢俪语 第23组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
509 物理-公费师范生(初中) 21430419240647 周雨培 第23组(面向耒阳市) 生物科学(师范)
510 物理-公费师范生(初中) 21430419218119 刘文祥 第23组(面向耒阳市) 生物科学(师范)
511 物理-公费师范生(初中) 21430419222241 周烨倩 第23组(面向耒阳市) 化学(师范)
512 物理-公费师范生(初中) 21430419218256 谭湘辉 第23组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
513 物理-公费师范生(初中) 21430425251178 朱榕 第24组(面向常宁市) 汉语言文学(师范)
514 物理-公费师范生(初中) 21430425212247 张广 第24组(面向常宁市) 数学与应用数学(师范)
515 物理-公费师范生(初中) 21430425222561 刘纪伟 第24组(面向常宁市) 物理学(师范)
516 物理-公费师范生(初中) 21430425240441 唐之豪 第24组(面向常宁市) 数学与应用数学(师范)
517 物理-公费师范生(初中) 21430425210365 唐进 第24组(面向常宁市) 数学与应用数学(师范)
518 物理-公费师范生(初中) 21430425218279 刘晴 第24组(面向常宁市) 数学与应用数学(师范)
519 物理-公费师范生(初中) 21430425242876 李琳 第24组(面向常宁市) 地理科学(师范)
520 物理-公费师范生(初中) 21430425210087 陈田杨 第24组(面向常宁市) 物理学(师范)
521 物理-公费师范生(初中) 21430425222642 肖娟 第24组(面向常宁市) 化学(师范)
522 物理-公费师范生(初中) 21430425210206 易明栋 第24组(面向常宁市) 化学(师范)
523 物理-公费师范生(初中) 21430425240563 雷元林 第24组(面向常宁市) 生物科学(师范)
524 物理-公费师范生(初中) 21430121217097 唐嘉佑 第24组(面向常宁市) 生物科学(师范)
525 物理-公费师范生(初中) 21430425251184 胡园培 第24组(面向常宁市) 生物科学(师范)
526 物理-公费师范生(初中) 21430425242820 谢涛 第24组(面向常宁市) 生物科学(师范)
527 物理-公费师范生(初中) 21430521217943 石琼瑜 第25组(面向双清区) 地理科学(师范)
528 物理-公费师范生(初中) 21430521261509 杨洁 第26组(面向大祥区) 思想政治教育(师范)
529 物理-公费师范生(初中) 21430501211229 张婷 第26组(面向大祥区) 生物科学(师范)
530 物理-公费师范生(初中) 21430501214216 李婧 第26组(面向大祥区) 生物科学(师范)
531 物理-公费师范生(初中) 21430522220777 唐楚楚 第27组(面向北塔区) 物理学(师范)
532 物理-公费师范生(初中) 21430501241871 廖英杰 第27组(面向北塔区) 应用心理学(师范)
533 物理-公费师范生(初中) 21430521210716 彭凯 第36组(面向邵东市) 数学与应用数学(师范)
534 物理-公费师范生(初中) 21430531211911 李梓嘉 第36组(面向邵东市) 数学与应用数学(师范)
535 物理-公费师范生(初中) 21430531230144 尹赫宇 第36组(面向邵东市) 数学与应用数学(师范)
536 物理-公费师范生(初中) 21430521251091 罗杰 第36组(面向邵东市) 数学与应用数学(师范)
537 物理-公费师范生(初中) 21430521221333 付卫佳 第36组(面向邵东市) 物理学(师范)
538 物理-公费师范生(初中) 21430521252007 赵鑫 第36组(面向邵东市) 物理学(师范)
539 物理-公费师范生(初中) 21430521217654 曾颖 第36组(面向邵东市) 地理科学(师范)
540 物理-公费师范生(初中) 21430521240889 罗艳芳 第36组(面向邵东市) 英语(师范)
541 物理-公费师范生(初中) 21430521221268 魏永佳 第36组(面向邵东市) 物理学(师范)
542 物理-公费师范生(初中) 21430521210769 刘明锡 第36组(面向邵东市) 生物科学(师范)
543 物理-公费师范生(初中) 21430521242370 王涛 第36组(面向邵东市) 生物科学(师范)
544 物理-公费师范生(初中) 21430521215352 刘娜 第36组(面向邵东市) 化学(师范)
545 物理-公费师范生(初中) 21430521211946 彭婕 第36组(面向邵东市) 生物科学(师范)
546 物理-公费师范生(初中) 21430105213591 申志骏 第36组(面向邵东市) 计算机科学与技术(师范)
547 物理-公费师范生(初中) 21430531211661 谢耿玉 第36组(面向邵东市) 计算机科学与技术(师范)
548 物理-公费师范生(初中) 21430531212035 肖驰 第36组(面向邵东市) 计算机科学与技术(师范)
549 物理-公费师范生(初中) 21430611210081 刘田子 第38组(面向君山区) 生物科学(师范)
550 物理-公费师范生(初中) 21430611240201 袁思羽 第38组(面向君山区) 物理学(师范)
551 物理-公费师范生(初中) 21430611240273 周子怡 第38组(面向君山区) 数学与应用数学(师范)
552 物理-公费师范生(初中) 21430621250591 邓旖薰 第39组(面向岳阳县) 物理学(师范)
553 物理-公费师范生(初中) 21430621260863 吴诗雨 第39组(面向岳阳县) 数学与应用数学(师范)
554 物理-公费师范生(初中) 21430621250566 曾洋 第39组(面向岳阳县) 应用心理学(师范)
555 物理-公费师范生(初中) 21430621240492 李承钊 第39组(面向岳阳县) 数学与应用数学(师范)
556 物理-公费师范生(初中) 21430621240487 闵佳怡 第39组(面向岳阳县) 地理科学(师范)
557 物理-公费师范生(初中) 21430621211847 黄梓轩 第39组(面向岳阳县) 计算机科学与技术(师范)
558 物理-公费师范生(初中) 21430621223053 李任杰 第39组(面向岳阳县) 计算机科学与技术(师范)
559 物理-公费师范生(初中) 21430621223070 杨舸 第39组(面向岳阳县) 化学(师范)
560 物理-公费师范生(初中) 21430621242474 黄雨妍 第39组(面向岳阳县) 生物科学(师范)
561 物理-公费师范生(初中) 21430621232580 蒋梓蔚 第39组(面向岳阳县) 计算机科学与技术(师范)
562 物理-公费师范生(初中) 21430601243056 王士铭 第39组(面向岳阳县) 生物科学(师范)
563 物理-公费师范生(初中) 21430626250115 刘瀚文 第40组(面向华容县) 生物科学(师范)
564 物理-公费师范生(初中) 21430626210417 余庆 第40组(面向华容县) 生物科学(师范)
565 物理-公费师范生(初中) 21430626243614 王帅 第40组(面向华容县) 数学与应用数学(师范)
566 物理-公费师范生(初中) 21430626250080 戚家怡 第40组(面向华容县) 物理学(师范)
567 物理-公费师范生(初中) 21430104218098 肖畅雨 第40组(面向华容县) 化学(师范)
568 物理-公费师范生(初中) 21430623210423 张泽铱 第41组(面向湘阴县) 物理学(师范)
569 物理-公费师范生(初中) 21430623250542 沈婕妤 第41组(面向湘阴县) 数学与应用数学(师范)
570 物理-公费师范生(初中) 21430623214455 张成 第41组(面向湘阴县) 生物科学(师范)
571 物理-公费师范生(初中) 21430623213644 彭思佳 第41组(面向湘阴县) 生物科学(师范)
572 物理-公费师范生(初中) 21430624242415 任雨萌 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
573 物理-公费师范生(初中) 21430624250382 杨达宇 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
574 物理-公费师范生(初中) 21430624222298 金哲鋆 第43组(面向汨罗市) 物理学(师范)
575 物理-公费师范生(初中) 21430623214303 卢玄 第43组(面向汨罗市) 化学(师范)
576 物理-公费师范生(初中) 21430624250386 杨玲 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
577 物理-公费师范生(初中) 21430624212099 殷子豪 第43组(面向汨罗市) 数学与应用数学(师范)
578 物理-公费师范生(初中) 21430624253115 黄晶 第43组(面向汨罗市) 数学与应用数学(师范)
579 物理-公费师范生(初中) 21430624240426 凌学梅 第43组(面向汨罗市) 物理学(师范)
580 物理-公费师范生(初中) 21430624212086 胡清华 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
581 物理-公费师范生(初中) 21430624240471 陈阳阳 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
582 物理-公费师范生(初中) 21430624260566 盛雅棋 第43组(面向汨罗市) 地理科学(师范)
583 物理-公费师范生(初中) 21430624242495 杨锦鸿 第43组(面向汨罗市) 物理学(师范)
584 物理-公费师范生(初中) 21430625240264 何广滢 第44组(面向临湘市) 生物科学(师范)
585 物理-公费师范生(初中) 21430625240274 余智 第44组(面向临湘市) 地理科学(师范)
586 物理-公费师范生(初中) 21430625212061 李轲 第44组(面向临湘市) 化学(师范)
587 物理-公费师范生(初中) 21430625262362 卢静 第44组(面向临湘市) 物理学(师范)
588 物理-公费师范生(初中) 21430625242277 李旨怡 第44组(面向临湘市) 应用心理学(师范)
589 物理-公费师范生(初中) 21430625262344 刘灿瑶 第44组(面向临湘市) 应用心理学(师范)
590 物理-公费师范生(初中) 21430702210269 邬畅 第45组(面向鼎城区) 数学与应用数学(师范)
591 物理-公费师范生(初中) 21430702220380 杨润琰 第45组(面向鼎城区) 物理学(师范)
592 物理-公费师范生(初中) 21430702220364 向雅兰 第45组(面向鼎城区) 化学(师范)
593 物理-公费师范生(初中) 21430702240823 向麟函 第45组(面向鼎城区) 生物科学(师范)
594 物理-公费师范生(初中) 21430702210653 陈佳 第45组(面向鼎城区) 生物科学(师范)
595 物理-公费师范生(初中) 21430722220835 潘文韬 第46组(面向安乡县) 数学与应用数学(师范)
596 物理-公费师范生(初中) 21430722211216 魏彩 第46组(面向安乡县) 数学与应用数学(师范)
597 物理-公费师范生(初中) 21430723220398 杨星 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
598 物理-公费师范生(初中) 21430723214179 何雨 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
599 物理-公费师范生(初中) 21430723211894 黄晓璐 第47组(面向汉寿县) 生物科学(师范)
600 物理-公费师范生(初中) 21430723230757 许文乐 第47组(面向汉寿县) 化学(师范)
601 物理-公费师范生(初中) 21430623215290 杨博惠 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
602 物理-公费师范生(初中) 21430723252202 李灿 第47组(面向汉寿县) 应用心理学(师范)
603 物理-公费师范生(初中) 21430723222294 胡宇轩 第47组(面向汉寿县) 物理学(师范)
604 物理-公费师范生(初中) 21430723213631 方涛 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
605 物理-公费师范生(初中) 21430723214190 胡浩瀚 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
606 物理-公费师范生(初中) 21430723252207 胡佳妮 第47组(面向汉寿县) 计算机科学与技术(师范)
607 物理-公费师范生(初中) 21430723220394 钟向宇 第47组(面向汉寿县) 计算机科学与技术(师范)
608 物理-公费师范生(初中) 21430723222114 柳子琴 第47组(面向汉寿县) 地理科学(师范)
609 物理-公费师范生(初中) 21430723222284 王博钰 第47组(面向汉寿县) 计算机科学与技术(师范)
610 物理-公费师范生(初中) 21430723252179 朱政 第47组(面向汉寿县) 数学与应用数学(师范)
611 物理-公费师范生(初中) 21430723222034 刘璇 第47组(面向汉寿县) 应用心理学(师范)
612 物理-公费师范生(初中) 21430723214117 向海柔 第47组(面向汉寿县) 计算机科学与技术(师范)
613 物理-公费师范生(初中) 21430723222143 覃思宇 第47组(面向汉寿县) 计算机科学与技术(师范)
614 物理-公费师范生(初中) 21430723214122 曾艳 第47组(面向汉寿县) 生物科学(师范)
615 物理-公费师范生(初中) 21430723214202 刘锐权 第47组(面向汉寿县) 生物科学(师范)
616 物理-公费师范生(初中) 21430724240643 张心蕊 第48组(面向澧县) 生物科学(师范)
617 物理-公费师范生(初中) 21430724240580 张金诚 第48组(面向澧县) 生物科学(师范)
618 物理-公费师范生(初中) 21430724242258 周甘峰 第48组(面向澧县) 物理学(师范)
619 物理-公费师范生(初中) 21430724240556 杨紫茹 第48组(面向澧县) 计算机科学与技术(师范)
620 物理-公费师范生(初中) 21430724240707 段帝冰 第48组(面向澧县) 计算机科学与技术(师范)
621 物理-公费师范生(初中) 21430724232048 杨奇 第48组(面向澧县) 化学(师范)
622 物理-公费师范生(初中) 21430725251436 黄鑫 第49组(面向临澧县) 生物科学(师范)
623 物理-公费师范生(初中) 21430725251471 杨嘉景 第49组(面向临澧县) 数学与应用数学(师范)
624 物理-公费师范生(初中) 21430725210573 余杨颖 第49组(面向临澧县) 化学(师范)
625 物理-公费师范生(初中) 21430725241385 汪小媛 第49组(面向临澧县) 物理学(师范)
626 物理-公费师范生(初中) 21430726211324 雷慧兰 第50组(面向桃源县) 生物科学(师范)
627 物理-公费师范生(初中) 21430726211321 魏紫健 第50组(面向桃源县) 物理学(师范)
628 物理-公费师范生(初中) 21430726222436 吴梦琳 第50组(面向桃源县) 数学与应用数学(师范)
629 物理-公费师范生(初中) 21430726234709 吴鸿 第50组(面向桃源县) 数学与应用数学(师范)
630 物理-公费师范生(初中) 21430726214955 燕安 第50组(面向桃源县) 计算机科学与技术(师范)
631 物理-公费师范生(初中) 21430726211422 郭晶晶 第50组(面向桃源县) 英语(师范)
632 物理-公费师范生(初中) 21430726234729 喻玲 第50组(面向桃源县) 数学与应用数学(师范)
633 物理-公费师范生(初中) 21430726241806 袁佳文 第50组(面向桃源县) 计算机科学与技术(师范)
634 物理-公费师范生(初中) 21430726214916 王利辉 第50组(面向桃源县) 化学(师范)
635 物理-公费师范生(初中) 21430726241802 张梦来 第50组(面向桃源县) 生物科学(师范)
636 物理-公费师范生(初中) 21430726215965 周斯宇 第50组(面向桃源县) 数学与应用数学(师范)
637 物理-公费师范生(初中) 21430726214543 周北晨 第50组(面向桃源县) 计算机科学与技术(师范)
638 物理-公费师范生(初中) 21430726215928 周湘玲 第50组(面向桃源县) 地理科学(师范)
639 物理-公费师范生(初中) 21430726244572 王博 第50组(面向桃源县) 物理学(师范)
640 物理-公费师范生(初中) 21430726243740 胡仪 第50组(面向桃源县) 生物科学(师范)
641 物理-公费师范生(初中) 21430106217505 程锦 第50组(面向桃源县) 化学(师范)
642 物理-公费师范生(初中) 21430726222343 李俊颖 第50组(面向桃源县) 化学(师范)
643 物理-公费师范生(初中) 21430726215899 刘超明 第50组(面向桃源县) 生物科学(师范)
644 物理-公费师范生(初中) 21430726234706 杨鑫 第50组(面向桃源县) 应用心理学(师范)
645 物理-公费师范生(初中) 21430719220321 杜佳 第52组(面向津市市) 应用心理学(师范)
646 物理-公费师范生(初中) 21430719240502 张文婷 第52组(面向津市市) 生物科学(师范)
647 物理-公费师范生(初中) 21430719220838 谢林佑 第52组(面向津市市) 化学(师范)
648 物理-公费师范生(初中) 21430719220320 曾雨轩 第52组(面向津市市) 物理学(师范)
649 物理-公费师范生(初中) 21430719223313 赵黄成 第52组(面向津市市) 地理科学(师范)
650 物理-公费师范生(初中) 21430801210992 秦辽原 第53组(面向永定区) 数学与应用数学(师范)
651 物理-公费师范生(初中) 21430801220772 覃立 第53组(面向永定区) 英语(师范)
652 物理-公费师范生(初中) 21430801210971 覃仕杰 第53组(面向永定区) 物理学(师范)
653 物理-公费师范生(初中) 21430801210859 匡萌萌 第53组(面向永定区) 化学(师范)
654 物理-公费师范生(初中) 21430801250466 谭论 第53组(面向永定区) 计算机科学与技术(师范)
655 物理-公费师范生(初中) 21430801250461 田廉洁 第53组(面向永定区) 生物科学(师范)
656 物理-公费师范生(初中) 21430821212037 刘晏君 第53组(面向永定区) 地理科学(师范)
657 物理-公费师范生(初中) 21430802261304 毛文涛 第54组(面向武陵源区) 数学与应用数学(师范)
658 物理-公费师范生(初中) 21432301220740 田浩潇 第57组(面向资阳区) 数学与应用数学(师范)
659 物理-公费师范生(初中) 21432301220621 贾玉瑶 第57组(面向资阳区) 物理学(师范)
660 物理-公费师范生(初中) 21432321225226 廖伟 第57组(面向资阳区) 计算机科学与技术(师范)
661 物理-公费师范生(初中) 21432321230230 曹欣 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
662 物理-公费师范生(初中) 21432321231150 邓子岳 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
663 物理-公费师范生(初中) 21432321260851 陈圳怡 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
664 物理-公费师范生(初中) 21432321231161 徐芷彤 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
665 物理-公费师范生(初中) 21432321211322 夏谨慈 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
666 物理-公费师范生(初中) 21432301212802 徐晟凯 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
667 物理-公费师范生(初中) 21432321216432 何哲 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
668 物理-公费师范生(初中) 21432321240687 蔡雨涵 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
669 物理-公费师范生(初中) 21432321211230 肖莫玄 第58组(面向赫山区) 化学(师范)
670 物理-公费师范生(初中) 21432321240260 陈思晗 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
671 物理-公费师范生(初中) 21432321253737 曹欣雅 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
672 物理-公费师范生(初中) 21432321260892 胡仕轩 第58组(面向赫山区) 地理科学(师范)
673 物理-公费师范生(初中) 21432301215127 彭玉萌 第58组(面向赫山区) 物理学(师范)
674 物理-公费师范生(初中) 21432301215144 易廷玉 第58组(面向赫山区) 物理学(师范)
675 物理-公费师范生(初中) 21432321234379 杨凯 第58组(面向赫山区) 物理学(师范)
676 物理-公费师范生(初中) 21432328260312 陈家瑞 第58组(面向赫山区) 地理科学(师范)
677 物理-公费师范生(初中) 21432321215050 汤龙飞 第58组(面向赫山区) 物理学(师范)
678 物理-公费师范生(初中) 21432301211714 周新祥 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
679 物理-公费师范生(初中) 21432321220451 伍阳 第58组(面向赫山区) 地理科学(师范)
680 物理-公费师范生(初中) 21432321231165 陈静怡 第58组(面向赫山区) 化学(师范)
681 物理-公费师范生(初中) 21432322221159 黄博文 第59组(面向南县) 英语(师范)
682 物理-公费师范生(初中) 21432322221136 段洋洋 第59组(面向南县) 地理科学(师范)
683 物理-公费师范生(初中) 21432322211006 朱玟 第59组(面向南县) 计算机科学与技术(师范)
684 物理-公费师范生(初中) 21432322210825 杨名 第59组(面向南县) 物理学(师范)
685 物理-公费师范生(初中) 21432322261799 曹心钰 第59组(面向南县) 数学与应用数学(师范)
686 物理-公费师范生(初中) 21432322240837 曾昱欣 第59组(面向南县) 生物科学(师范)
687 物理-公费师范生(初中) 21432322240823 徐默涵 第59组(面向南县) 计算机科学与技术(师范)
688 物理-公费师范生(初中) 21432322251467 张志美 第59组(面向南县) 思想政治教育(师范)
689 物理-公费师范生(初中) 21432322231402 钟文净 第59组(面向南县) 化学(师范)
690 物理-公费师范生(初中) 21432324221299 彭小芳 第60组(面向桃江县) 数学与应用数学(师范)
691 物理-公费师范生(初中) 21430201257381 熊筱雅 第60组(面向桃江县) 生物科学(师范)
692 物理-公费师范生(初中) 21432328230740 钟凤鸣 第60组(面向桃江县) 物理学(师范)
693 物理-公费师范生(初中) 21432324221279 宋杰 第60组(面向桃江县) 化学(师范)
694 物理-公费师范生(初中) 21432922240914 陈瑶 第62组(面向益阳市大通湖管理区) 计算机科学与技术(师范)
695 物理-公费师范生(初中) 21432323220104 陈天卉 第63组(面向沅江市) 数学与应用数学(师范)
696 物理-公费师范生(初中) 21432323230067 刘诗瑶 第63组(面向沅江市) 数学与应用数学(师范)
697 物理-公费师范生(初中) 21432323210166 周倩余 第63组(面向沅江市) 生物科学(师范)
698 物理-公费师范生(初中) 21432323214029 喻萍 第63组(面向沅江市) 生物科学(师范)
699 物理-公费师范生(初中) 21432323211507 周乐 第63组(面向沅江市) 物理学(师范)
700 物理-公费师范生(初中) 21432323221403 谢周浩 第63组(面向沅江市) 地理科学(师范)
701 物理-公费师范生(初中) 21432323211561 王琦 第63组(面向沅江市) 化学(师范)
702 物理-公费师范生(初中) 21432323214012 汪雯鑫 第63组(面向沅江市) 汉语言文学(师范)
703 物理-公费师范生(初中) 21432821231052 王颖 第64组(面向北湖区) 数学与应用数学(师范)
704 物理-公费师范生(初中) 21432801212005 文艺 第64组(面向北湖区) 生物科学(师范)
705 物理-公费师范生(初中) 21432801251638 欧佳 第64组(面向北湖区) 物理学(师范)
706 物理-公费师范生(初中) 21432801215702 何鑫豪 第64组(面向北湖区) 化学(师范)
707 物理-公费师范生(初中) 21432801228011 李林杭 第64组(面向北湖区) 地理科学(师范)
708 物理-公费师范生(初中) 21430106217246 邓泽涛 第64组(面向北湖区) 计算机科学与技术(师范)
709 物理-公费师范生(初中) 21432824214519 刘远方 第64组(面向北湖区) 计算机科学与技术(师范)
710 物理-公费师范生(初中) 21432801240597 何俊杰 第65组(面向苏仙区) 数学与应用数学(师范)
711 物理-公费师范生(初中) 21432801241853 李玟静 第65组(面向苏仙区) 地理科学(师范)
712 物理-公费师范生(初中) 21432821215668 肖瑶 第65组(面向苏仙区) 数学与应用数学(师范)
713 物理-公费师范生(初中) 21432821211843 刘圣淇 第65组(面向苏仙区) 生物科学(师范)
714 物理-公费师范生(初中) 21432821221365 陈鹏 第65组(面向苏仙区) 物理学(师范)
715 物理-公费师范生(初中) 21432802250259 李慧敏 第65组(面向苏仙区) 应用心理学(师范)
716 物理-公费师范生(初中) 21432801216312 林喆 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
717 物理-公费师范生(初中) 21432801215340 罗麟龙 第66组(面向桂阳县) 物理学(师范)
718 物理-公费师范生(初中) 21432822240591 曹檐凤 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
719 物理-公费师范生(初中) 21432822212349 江美晴 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
720 物理-公费师范生(初中) 21432822232056 李文杰 第66组(面向桂阳县) 物理学(师范)
721 物理-公费师范生(初中) 21432801216256 胡露丹 第66组(面向桂阳县) 计算机科学与技术(师范)
722 物理-公费师范生(初中) 21432822213059 曹旭东 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
723 物理-公费师范生(初中) 21432801222260 朱玲慧 第66组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
724 物理-公费师范生(初中) 21432822250175 尹琦 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
725 物理-公费师范生(初中) 21432822222165 江泽生 第66组(面向桂阳县) 计算机科学与技术(师范)
726 物理-公费师范生(初中) 21432822222019 李鑫 第66组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
727 物理-公费师范生(初中) 21432822216689 王家骏 第66组(面向桂阳县) 物理学(师范)
728 物理-公费师范生(初中) 21432822212103 李金芝 第66组(面向桂阳县) 化学(师范)
729 物理-公费师范生(初中) 21432822242750 史俊杰 第66组(面向桂阳县) 计算机科学与技术(师范)
730 物理-公费师范生(初中) 21432822242257 胡智超 第66组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
731 物理-公费师范生(初中) 21432801216428 李萍 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
732 物理-公费师范生(初中) 21432822211277 谭文俊 第66组(面向桂阳县) 物理学(师范)
733 物理-公费师范生(初中) 21432822250165 侯凌婧 第66组(面向桂阳县) 计算机科学与技术(师范)
734 物理-公费师范生(初中) 21432822232077 李佳欢 第66组(面向桂阳县) 应用心理学(师范)
735 物理-公费师范生(初中) 21432801241817 刘旸 第68组(面向永兴县) 计算机科学与技术(师范)
736 物理-公费师范生(初中) 21432823220504 李禹恒 第68组(面向永兴县) 地理科学(师范)
737 物理-公费师范生(初中) 21432821242319 刘潇琳 第68组(面向永兴县) 地理科学(师范)
738 物理-公费师范生(初中) 21432823220640 许流畅 第68组(面向永兴县) 数学与应用数学(师范)
739 物理-公费师范生(初中) 21432801210177 李艳兰 第68组(面向永兴县) 生物科学(师范)
740 物理-公费师范生(初中) 21432823250852 胡辰 第68组(面向永兴县) 计算机科学与技术(师范)
741 物理-公费师范生(初中) 21432823240732 曹好 第68组(面向永兴县) 数学与应用数学(师范)
742 物理-公费师范生(初中) 21432823220561 李敦威 第68组(面向永兴县) 化学(师范)
743 物理-公费师范生(初中) 21432821215614 邝志明 第68组(面向永兴县) 物理学(师范)
744 物理-公费师范生(初中) 21432823210349 代雯 第68组(面向永兴县) 物理学(师范)
745 物理-公费师范生(初中) 21432821215720 罗家豪 第68组(面向永兴县) 生物科学(师范)
746 物理-公费师范生(初中) 21432821213070 邝智怡 第68组(面向永兴县) 英语(师范)
747 物理-公费师范生(初中) 21432826210841 李嘉杰 第69组(面向嘉禾县) 化学(师范)
748 物理-公费师范生(初中) 21432826250539 李锦 第69组(面向嘉禾县) 数学与应用数学(师范)
749 物理-公费师范生(初中) 21432801216732 刘佳城 第69组(面向嘉禾县) 物理学(师范)
750 物理-公费师范生(初中) 21432821215814 李芳顺 第69组(面向嘉禾县) 应用心理学(师范)
751 物理-公费师范生(初中) 21432827211055 何艺群 第70组(面向临武县) 化学(师范)
752 物理-公费师范生(初中) 21432827213620 胡雅丹 第70组(面向临武县) 数学与应用数学(师范)
753 物理-公费师范生(初中) 21432821215732 颜潇敏 第70组(面向临武县) 物理学(师范)
754 物理-公费师范生(初中) 21432822232053 罗燕廷 第70组(面向临武县) 应用心理学(师范)
755 物理-公费师范生(初中) 21432802211233 刘琼 第74组(面向资兴市) 数学与应用数学(师范)
756 物理-公费师范生(初中) 21432802211241 邵凌云 第74组(面向资兴市) 物理学(师范)
757 物理-公费师范生(初中) 21432802211240 段佳钊 第74组(面向资兴市) 化学(师范)
758 物理-公费师范生(初中) 21432802251037 黄婷 第74组(面向资兴市) 生物科学(师范)
759 物理-公费师范生(初中) 21432903214757 唐宏宇 第75组(面向零陵区) 数学与应用数学(师范)
760 物理-公费师范生(初中) 21430121217010 谢昱晨 第76组(面向冷水滩区) 数学与应用数学(师范)
761 物理-公费师范生(初中) 21432903240363 贺嘉慧 第76组(面向冷水滩区) 地理科学(师范)
762 物理-公费师范生(初中) 21432902221012 杨可 第76组(面向冷水滩区) 计算机科学与技术(师范)
763 物理-公费师范生(初中) 21432903241336 邓李丹 第76组(面向冷水滩区) 应用心理学(师范)
764 物理-公费师范生(初中) 21432930218751 于之媛 第77组(面向祁阳县) 计算机科学与技术(师范)
765 物理-公费师范生(初中) 21432930220188 肖彬华 第77组(面向祁阳县) 计算机科学与技术(师范)
766 物理-公费师范生(初中) 21432922240799 陈明杰 第78组(面向东安县) 应用心理学(师范)
767 物理-公费师范生(初中) 21432903241639 吴佳鲜 第78组(面向东安县) 数学与应用数学(师范)
768 物理-公费师范生(初中) 21432922220497 唐梓轩 第78组(面向东安县) 物理学(师范)
769 物理-公费师范生(初中) 21432922240242 唐巧 第78组(面向东安县) 英语(师范)
770 物理-公费师范生(初中) 21432922230429 邬宇航 第78组(面向东安县) 化学(师范)
771 物理-公费师范生(初中) 21432922240801 蒋越 第78组(面向东安县) 生物科学(师范)
772 物理-公费师范生(初中) 21432922215047 唐恩舟 第78组(面向东安县) 计算机科学与技术(师范)
773 物理-公费师范生(初中) 21432929242020 盘洲 第79组(面向双牌县) 数学与应用数学(师范)
774 物理-公费师范生(初中) 21432929252070 李玲洁 第79组(面向双牌县) 计算机科学与技术(师范)
775 物理-公费师范生(初中) 21432923220576 廖永志 第80组(面向道县) 数学与应用数学(师范)
776 物理-公费师范生(初中) 21432801216211 何辉阳 第80组(面向道县) 生物科学(师范)
777 物理-公费师范生(初中) 21432923240767 张侨 第80组(面向道县) 数学与应用数学(师范)
778 物理-公费师范生(初中) 21432923240878 胡楠 第80组(面向道县) 应用心理学(师范)
779 物理-公费师范生(初中) 21432923220652 唐陆佳 第80组(面向道县) 物理学(师范)
780 物理-公费师范生(初中) 21432926214305 廖宇翔 第80组(面向道县) 化学(师范)
781 物理-公费师范生(初中) 21432925250173 袁思露 第81组(面向江永县) 应用心理学(师范)
782 物理-公费师范生(初中) 21432925211817 梁艳娟 第81组(面向江永县) 数学与应用数学(师范)
783 物理-公费师范生(初中) 21432925240098 何奕 第81组(面向江永县) 地理科学(师范)
784 物理-公费师范生(初中) 21432925240079 何羽羽 第81组(面向江永县) 生物科学(师范)
785 物理-公费师范生(初中) 21432925260254 唐文华 第81组(面向江永县) 数学与应用数学(师范)
786 物理-公费师范生(初中) 21432925250458 陈纯香 第81组(面向江永县) 数学与应用数学(师范)
787 物理-公费师范生(初中) 21432925250435 何杰 第81组(面向江永县) 数学与应用数学(师范)
788 物理-公费师范生(初中) 21432925211777 周益 第81组(面向江永县) 物理学(师范)
789 物理-公费师范生(初中) 21432925250152 蒋宏强 第81组(面向江永县) 生物科学(师范)
790 物理-公费师范生(初中) 21432924220015 欧娜 第82组(面向宁远县) 数学与应用数学(师范)
791 物理-公费师范生(初中) 21432924211160 黄伟华 第82组(面向宁远县) 物理学(师范)
792 物理-公费师范生(初中) 21432924242195 刘嘉莹 第82组(面向宁远县) 应用心理学(师范)
793 物理-公费师范生(初中) 21432901212307 邓皓文 第82组(面向宁远县) 化学(师范)
794 物理-公费师范生(初中) 21433005220533 杨贺钦 第86组(面向鹤城区) 物理学(师范)
795 物理-公费师范生(初中) 21433005242483 易照霖 第86组(面向鹤城区) 数学与应用数学(师范)
796 物理-公费师范生(初中) 21430528220062 朱昊 第97组(面向怀化市洪江管理区) 数学与应用数学(师范)
797 物理-公费师范生(初中) 21433005241933 陈霓 第97组(面向怀化市洪江管理区) 物理学(师范)
798 物理-公费师范生(初中) 21433005242080 杨心如 第98组(面向洪江市) 数学与应用数学(师范)
799 物理-公费师范生(初中) 21433005242082 郭力瑛 第98组(面向洪江市) 英语(师范)
800 物理-公费师范生(初中) 21433021250286 黄耀文 第98组(面向洪江市) 物理学(师范)
801 物理-公费师范生(初中) 21433021250307 曾菥 第98组(面向洪江市) 数学与应用数学(师范)
802 物理-公费师范生(初中) 21433021250298 蒋士杰 第98组(面向洪江市) 物理学(师范)
803 物理-公费师范生(初中) 21433021250245 周菲 第98组(面向洪江市) 生物科学(师范)
804 物理-公费师范生(初中) 21433021220868 邓元喜 第98组(面向洪江市) 化学(师范)
805 物理-公费师范生(初中) 21433021250233 杨依婷 第98组(面向洪江市) 生物科学(师范)
806 物理-公费师范生(初中) 21430124250352 杨雯 第99组(面向娄星区) 生物科学(师范)
807 物理-公费师范生(初中) 21432501212185 邓杰鹏 第99组(面向娄星区) 数学与应用数学(师范)
808 物理-公费师范生(初中) 21432501214225 邓佩瑶 第99组(面向娄星区) 化学(师范)
809 物理-公费师范生(初中) 21432522245755 胡滔 第99组(面向娄星区) 计算机科学与技术(师范)
810 物理-公费师范生(初中) 21432505243086 谢杜灿 第99组(面向娄星区) 计算机科学与技术(师范)
811 物理-公费师范生(初中) 21432522240661 王嘉 第100组(面向双峰县) 物理学(师范)
812 物理-公费师范生(初中) 21432522218121 罗嘉郦 第100组(面向双峰县) 生物科学(师范)
813 物理-公费师范生(初中) 21432522211627 欧阳瑞雪 第100组(面向双峰县) 生物科学(师范)
814 物理-公费师范生(初中) 21432522214260 李红 第100组(面向双峰县) 化学(师范)
815 物理-公费师范生(初中) 21432522244191 陈萍 第100组(面向双峰县) 数学与应用数学(师范)
816 物理-公费师范生(初中) 21432502210725 邹星龙 第102组(面向冷水江市) 物理学(师范)
817 物理-公费师范生(初中) 21432502251666 肖文佳 第102组(面向冷水江市) 物理学(师范)
818 物理-公费师范生(初中) 21432502240820 李毅杰 第102组(面向冷水江市) 数学与应用数学(师范)
819 物理-公费师范生(初中) 21432502251637 刘颖 第102组(面向冷水江市) 计算机科学与技术(师范)
820 物理-公费师范生(初中) 21432502221944 杨懿涛 第102组(面向冷水江市) 化学(师范)
821 物理-公费师范生(初中) 21432502242620 苏花娇 第102组(面向冷水江市) 生物科学(师范)
822 物理-公费师范生(初中) 21433102220292 石旭裕 第104组(面向吉首市) 数学与应用数学(师范)
823 物理-公费师范生(初中) 21433101240560 时钰 第104组(面向吉首市) 计算机科学与技术(师范)
824 物理-公费师范生(初中) 21433130252916 麻潇鹏 第104组(面向吉首市) 计算机科学与技术(师范)
825 物理-公费师范生(高中) 21430104241282 徐越伊 第1组(面向长沙县) 生物科学(师范)
826 物理-公费师范生(高中) 21430121221704 饶超 第1组(面向长沙县) 地理科学(师范)
827 物理-公费师范生(高中) 21430121240491 周熙睿 第1组(面向长沙县) 应用心理学(师范)
828 物理-公费师范生(高中) 21430123216843 程浩麟 第2组(面向浏阳市) 数学与应用数学(师范)
829 物理-公费师范生(高中) 21430123247006 王康 第2组(面向浏阳市) 地理科学(师范)
830 物理-公费师范生(高中) 21430123210961 何怀霖 第2组(面向浏阳市) 生物科学(师范)
831 物理-公费师范生(高中) 21430106213310 姜睿 第3组(面向宁乡市) 生物科学(师范)
832 物理-公费师范生(高中) 21430223214546 朱斌 第5组(面向攸县) 生物科学(师范)
833 物理-公费师范生(高中) 21430223240687 林睿 第5组(面向攸县) 地理科学(师范)
834 物理-公费师范生(高中) 21430121243354 蔡祥春 第5组(面向攸县) 数学与应用数学(师范)
835 物理-公费师范生(高中) 21430201251563 廖婉如 第8组(面向醴陵市) 数学与应用数学(师范)
836 物理-公费师范生(高中) 21430219221810 欧阳钟旭 第8组(面向醴陵市) 应用心理学(师范)
837 物理-公费师范生(高中) 21430219242465 江佳星 第8组(面向醴陵市) 生物科学(师范)
838 物理-公费师范生(高中) 21430321218157 周阳 第11组(面向湘潭县) 应用心理学(师范)
839 物理-公费师范生(高中) 21430319245320 江雅丽 第13组(面向湘乡市) 数学与应用数学(师范)
840 物理-公费师范生(高中) 21430321242267 朱琪 第14组(面向韶山市) 数学与应用数学(师范)
841 物理-公费师范生(高中) 21430401231409 邓宇智 第18组(面向衡阳县) 应用心理学(师范)
842 物理-公费师范生(高中) 21430422254138 刘雅琪 第19组(面向衡南县) 应用心理学(师范)
843 物理-公费师范生(高中) 21430422240764 陈璇 第19组(面向衡南县) 生物科学(师范)
844 物理-公费师范生(高中) 21430426211840 张坤 第22组(面向祁东县) 生物科学(师范)
845 物理-公费师范生(高中) 21430419217500 李斌 第23组(面向耒阳市) 生物科学(师范)
846 物理-公费师范生(高中) 21430419232140 张英豪 第23组(面向耒阳市) 数学与应用数学(师范)
847 物理-公费师范生(高中) 21430419246892 陈施余 第23组(面向耒阳市) 地理科学(师范)
848 物理-公费师范生(高中) 21430419240686 罗睿杰 第23组(面向耒阳市) 应用心理学(师范)
849 物理-公费师范生(高中) 21430425232379 何悦闻 第24组(面向常宁市) 数学与应用数学(师范)
850 物理-公费师范生(高中) 21430521211701 李倩洋 第36组(面向邵东市) 数学与应用数学(师范)
851 物理-公费师范生(高中) 21430521210539 童庆 第36组(面向邵东市) 地理科学(师范)
852 物理-公费师范生(高中) 21430521210408 赵盟 第36组(面向邵东市) 生物科学(师范)
853 物理-公费师范生(高中) 21430521231428 谷鑫 第36组(面向邵东市) 应用心理学(师范)
854 物理-公费师范生(高中) 21430601240491 刘心怡 第37组(面向云溪区) 地理科学(师范)
855 物理-公费师范生(高中) 21430621260854 许雪妮 第39组(面向岳阳县) 数学与应用数学(师范)
856 物理-公费师范生(高中) 21430623244358 杨艳 第41组(面向湘阴县) 应用心理学(师范)
857 物理-公费师范生(高中) 21430624240465 周正立 第43组(面向汨罗市) 地理科学(师范)
858 物理-公费师范生(高中) 21430624242431 许世豪 第43组(面向汨罗市) 生物科学(师范)
859 物理-公费师范生(高中) 21430625242262 李思琪 第44组(面向临湘市) 生物科学(师范)
860 物理-公费师范生(高中) 21430722235158 郭佳 第46组(面向安乡县) 数学与应用数学(师范)
861 物理-公费师范生(高中) 21430723243844 徐璐 第47组(面向汉寿县) 应用心理学(师范)
862 物理-公费师范生(高中) 21430726244150 李星润 第50组(面向桃源县) 地理科学(师范)
863 物理-公费师范生(高中) 21430726214552 阙玉棵 第50组(面向桃源县) 生物科学(师范)
864 物理-公费师范生(高中) 21430726214921 邵婧雯 第50组(面向桃源县) 应用心理学(师范)
865 物理-公费师范生(高中) 21430801219018 高心怡 第53组(面向永定区) 生物科学(师范)
866 物理-公费师范生(高中) 21430802251537 孙安琪 第54组(面向武陵源区) 应用心理学(师范)
867 物理-公费师范生(高中) 21432321211242 刘畅 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
868 物理-公费师范生(高中) 21432321230180 周洁 第58组(面向赫山区) 数学与应用数学(师范)
869 物理-公费师范生(高中) 21432321250604 夏婧璠 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
870 物理-公费师范生(高中) 21432321250594 晏顺 第58组(面向赫山区) 生物科学(师范)
871 物理-公费师范生(高中) 21432321231160 李容 第58组(面向赫山区) 地理科学(师范)
872 物理-公费师范生(高中) 21432324242145 熊维 第60组(面向桃江县) 地理科学(师范)
873 物理-公费师范生(高中) 21432324243929 刘欢 第60组(面向桃江县) 生物科学(师范)
874 物理-公费师范生(高中) 21430121220964 李帅 第63组(面向沅江市) 地理科学(师范)
875 物理-公费师范生(高中) 21432323251646 罗琳 第63组(面向沅江市) 生物科学(师范)
876 物理-公费师范生(高中) 21432801216255 张妮冬 第65组(面向苏仙区) 数学与应用数学(师范)
877 物理-公费师范生(高中) 21432801216386 雷鑫 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
878 物理-公费师范生(高中) 21432822212566 何家康 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
879 物理-公费师范生(高中) 21432822212310 马逸晟 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
880 物理-公费师范生(高中) 21432822222464 曾琪杰 第66组(面向桂阳县) 数学与应用数学(师范)
881 物理-公费师范生(高中) 21432801216531 李龙 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
882 物理-公费师范生(高中) 21432822232681 邓咏琪 第66组(面向桂阳县) 地理科学(师范)
883 物理-公费师范生(高中) 21432801216362 陈一凡 第66组(面向桂阳县) 生物科学(师范)
884 物理-公费师范生(高中) 21432801216467 欧阳琳 第66组(面向桂阳县) 应用心理学(师范)
885 物理-公费师范生(高中) 21432801223243 陈黎 第68组(面向永兴县) 数学与应用数学(师范)
886 物理-公费师范生(高中) 21432823212451 李苗 第68组(面向永兴县) 生物科学(师范)
887 物理-公费师范生(高中) 21432823220595 周南 第68组(面向永兴县) 应用心理学(师范)
888 物理-公费师范生(高中) 21432826210209 李泽 第69组(面向嘉禾县) 数学与应用数学(师范)
889 物理-公费师范生(高中) 21432826220327 王昊 第69组(面向嘉禾县) 地理科学(师范)
890 物理-公费师范生(高中) 21432802240883 廖谢飞 第74组(面向资兴市) 生物科学(师范)
891 物理-公费师范生(高中) 21432801250688 陈亮如 第74组(面向资兴市) 数学与应用数学(师范)
892 物理-公费师范生(高中) 21432930218818 蒋沛 第77组(面向祁阳县) 生物科学(师范)
893 物理-公费师范生(高中) 21432922240788 胡艺佳 第78组(面向东安县) 应用心理学(师范)
894 物理-公费师范生(高中) 21430106245873 何婷 第80组(面向道县) 数学与应用数学(师范)
895 物理-公费师范生(高中) 21432923210331 熊梅 第80组(面向道县) 生物科学(师范)
896 物理-公费师范生(高中) 21432923250529 李安 第80组(面向道县) 应用心理学(师范)
897 物理-公费师范生(高中) 21432925210020 刘灵巧 第81组(面向江永县) 应用心理学(师范)
898 物理-公费师范生(高中) 21432925250189 高思娇 第81组(面向江永县) 数学与应用数学(师范)
899 物理-公费师范生(高中) 21432927240736 廖珊 第83组(面向蓝山县) 数学与应用数学(师范)
900 物理-公费师范生(高中) 21433021240813 曾玉 第98组(面向洪江市) 生物科学(师范)
901 物理-公费师范生(高中) 21432505250501 向昱婕 第99组(面向娄星区) 生物科学(师范)
902 物理-公费师范生(高中) 21432501214215 朱宜文 第99组(面向娄星区) 数学与应用数学(师范)
903 物理-公费师范生(高中) 21432502221402 郭治民 第102组(面向冷水江市) 数学与应用数学(师范)
904 物理-公费师范生(高中) 21430522211625 陈怡 第102组(面向冷水江市) 生物科学(师范)
905 物理-公费师范生(高中) 21430302230257 黄可人 第111组(面向湘潭市市本级) 应用心理学(师范)
906 物理-优师专项(初中) 21430224251482 龙鑫 第6组(面向茶陵县) 数学与应用数学(师范)
907 物理-优师专项(初中) 21430224220127 谭慧鑫 第6组(面向茶陵县) 物理学(师范)
908 物理-优师专项(初中) 21430224222567 颜文杰 第6组(面向茶陵县) 计算机科学与技术(师范)
909 物理-优师专项(初中) 21430224251491 谭颖嫱 第6组(面向茶陵县) 生物科学(师范)
910 物理-优师专项(初中) 21430224250214 宁子洁 第6组(面向茶陵县) 生物科学(师范)
911 物理-优师专项(初中) 21430224231660 邓邹莹 第6组(面向茶陵县) 化学(师范)
912 物理-优师专项(初中) 21430225220008 郭涛 第7组(面向炎陵县) 物理学(师范)
913 物理-优师专项(初中) 21430225230272 张雨莲 第7组(面向炎陵县) 数学与应用数学(师范)
914 物理-优师专项(初中) 21430501214180 石烨 第28组(面向新邵县) 物理学(师范)
915 物理-优师专项(初中) 21430501214297 卿思恩 第28组(面向新邵县) 生物科学(师范)
916 物理-优师专项(初中) 21430522213751 刘盈 第28组(面向新邵县) 数学与应用数学(师范)
917 物理-优师专项(初中) 21430521217942 肖俊 第28组(面向新邵县) 生物科学(师范)
918 物理-优师专项(初中) 21430522210526 彭斌 第28组(面向新邵县) 生物科学(师范)
919 物理-优师专项(初中) 21430522243488 罗君 第28组(面向新邵县) 地理科学(师范)
920 物理-优师专项(初中) 21430522211618 李思琼 第28组(面向新邵县) 生物科学(师范)
921 物理-优师专项(初中) 21430501242998 杨妍 第28组(面向新邵县) 应用心理学(师范)
922 物理-优师专项(初中) 21430521217768 谢珊 第28组(面向新邵县) 化学(师范)
923 物理-优师专项(初中) 21430522220797 段榉源 第28组(面向新邵县) 化学(师范)
924 物理-优师专项(初中) 21432503240817 周星宇 第28组(面向新邵县) 物理学(师范)
925 物理-优师专项(初中) 21430501214018 杨文 第28组(面向新邵县) 计算机科学与技术(师范)
926 物理-优师专项(初中) 21430522243472 张艺涵 第28组(面向新邵县) 计算机科学与技术(师范)
927 物理-优师专项(初中) 21430523241538 王金祥 第29组(面向邵阳县) 物理学(师范)
928 物理-优师专项(初中) 21430521217887 郭佳玲 第29组(面向邵阳县) 化学(师范)
929 物理-优师专项(初中) 21430521218632 陈悦婵 第29组(面向邵阳县) 生物科学(师范)
930 物理-优师专项(初中) 21430523241592 王银祥 第29组(面向邵阳县) 生物科学(师范)
931 物理-优师专项(初中) 21430501214233 王雨露 第29组(面向邵阳县) 地理科学(师范)
932 物理-优师专项(初中) 21430122220730 刘思宇 第30组(面向隆回县) 数学与应用数学(师范)
933 物理-优师专项(初中) 21430524240784 戴春柳 第30组(面向隆回县) 生物科学(师范)
934 物理-优师专项(初中) 21430524240741 龚子慧 第30组(面向隆回县) 生物科学(师范)
935 物理-优师专项(初中) 21430524240759 邹京 第30组(面向隆回县) 数学与应用数学(师范)
936 物理-优师专项(初中) 21430122242715 邹奕霖 第30组(面向隆回县) 英语(师范)
937 物理-优师专项(初中) 21430524216931 钟慧玲 第30组(面向隆回县) 化学(师范)
938 物理-优师专项(初中) 21430524232610 郭鹏 第30组(面向隆回县) 化学(师范)
939 物理-优师专项(初中) 21430524252966 周蒲霞 第30组(面向隆回县) 数学与应用数学(师范)
940 物理-优师专项(初中) 21430524211377 孙艺玲 第30组(面向隆回县) 生物科学(师范)
941 物理-优师专项(初中) 21430524232575 罗艳烽 第30组(面向隆回县) 化学(师范)
942 物理-优师专项(初中) 21430524211403 陈凡 第30组(面向隆回县) 化学(师范)
943 物理-优师专项(初中) 21430524213082 罗振秀 第30组(面向隆回县) 化学(师范)